Отзыв о компании Ультра
Телефоны: 223-60-64

Описание деятельности:  TM ULTRA

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

были специалистты, но если это были нормальные то уходили. некоторые держались просто что жаль было потраченного времени, все таки раньше трудились за идею.

жаль что никто не дал все таки этому уроду в морду. именно из за этого степень его неуязвимости дошла просто до высшей планки. просто никто не хочет марать об это руки. а зря. а еще бы конечно проверить его на шизофрению. законченный оборзевший шизофреник. а вот за клички, это да, сама видела, и понимаю, что человек этот , который типа царь, просто закомплексованный неудачник, и скрывает свою сущность тем, что может спокойно унижать людей. а деньги все заработала ольга сергеевна, и он ее кинул. она брала кредиты, и все товарные запасы, дом его, офис, склад, были построены на те сделки, которые вела ольга сергеевна. знаю сама, потому что это все проходило через ее бухгалтерию. я была в компании почти с самого начала ее работы. и все знали, как этот шизофреник мог и ольгу обидеть, и как нож взять в руки. для него человека порезать ножом не в впервой. он и накинуться мог при всех. жаль бедную ольгу, на ней остались все кредиты, которые восторгов , загуменова, павлов лихо подтасовали, оставив ольгу в долгах.жаль что бог дал сначала ольге испытание таким ублюдком 19 лет, а теперь и правды этот человек найти не может.

# работник компании2011-05-25 16:28:33
Привет, Ольга Сергеевна!