Отзыв о компании ПАО "Стеклоприбор"
Добавлен: 15:36 16.05.2015
Другие названия: Виктер Плюс
Сайт:  steklopribor.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Сфера деятельности: Производство лабораторной посуды, контрольно-измерительных приборов из стекла, манометров, химико-лабораторных изделий и т.д.

Никнейм: Леяк Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Положительного ничего нет!!!!!!!

Компания просто жесть!!!! Ты ни на что не имеешь права. Ты не имеешь права выходить на улицу за день!!! Ты не имеешь права говорить по телефону с родными!!! Ты не имеешь права уходить раньше чем в 19.00, если собрания в 21.00 или 22.00, но ты обязан прийти на 8.30, а еще лучше если пораньше, где то на 8.00!!! Ты не имеешь права на личную жизнь!! Если ты заболел твои проблемы!! Если ты так заболел что и идти уже не можешь то это уже заболел!!! Проработала 4 месяца!! Попала на непонятные собрания!! Сначала слушаешь песенки Лепса потом аудиозаписи, а потом АДот директора!! Директор начинает потом всех в прямом смысле ОБСЫРАТЬ, гнуть маты!! Мне интересно какое он имеет право так относиться к людям??? Кто он такой что это делает, кто ему прописал права?? Наводит деприсняк на людей, после этих собраний ходишь не знаешь что тебе делать и как тебя зовут!! За всю мою жизнь ко мне так не относились хамски как отнеслись только на одном собрании!!!! Короче ребята хотите угробить свое здоровье, нервную систему, ходить на цырлах перед начальством за что получите кучу матов и если вы хотите забыть о личной жизни вам туда!!! Это компания АДА!!!! Куда смотрит наше государство!! Менеджеры на этой фирме выходя из работы уже плачут от напряжения!!! Люди это просто нереально хуйовая контора!!!!!!!!!!!!!!! Других слов просто не подберешь!!!

# Дмитрий2015-10-09 17:01:00
Всё правда!