Отзыв о компании Веста, Бизнес центр VESTA
Добавлен: 15:01 16.05.2015
Другие названия: Веста, офис бизнес центр Vesta, Викентия Хвойки 21 аренда офисов
Сайт:  vesta-center.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 586-53-09

Описание деятельности:  Аренда офисов, бизнес-центр Vesta

Никнейм: Вячеслав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Работал в IT-отделе не выдают инструмент приходится работать чем есть, не выдают форменную одежду, начальник Онищенко В.А. постоянно кричит называет клоунами дебилами тормозами ставит задачи, которые нельзя выполнить, о работе в выходные говорит в пятницу перед концом рабочего дня, и его не интересует что вам не получается грозится увольнением, зарплата начисляется как попало,плохо оплачиваются переработки, постоянно задерживает выплату, угрожает необоснованными штрафами,заставляет покупать материалы за свои деньги потом ждешь месяц, когда тебе эти деньги отдадут могут и не отдать, как-то перевозил бухты с витой парой с одного объекта на другой вызвал такси по указанию начальника заплатил за нее свои деньги взял чек и отдал Онищенко прошел месяц деньги не отдали подошел к Онищенко спросил почему нет денег на что он ответил это не мои проблемы решай их сам. Не советую работать в IT-отделе, если начальник Онищенко.