Добавлен: 23:13 26.02.2011
Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Татарстан, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 925-88-14

Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Автор: Валерия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2011

доплата на обеды))

1. Отношение руководства к персоналу наплевательское.
2. ТК соблюдается по минимуму, не всегда могут оформить сразу, правильно рассчитать отпуск, РК, переработки не оплачивают, выходы в выходные дни тоже. Увольняют не по ТК. Часть з/п серая.
3. Периодически без предупреждения могут изменить систему оплаты. Штрафов море. Знаю сотрудников у кого они достигали 15 000 руб. на человека.
4. В коллективе работают стукачи, стучат на всех какую должность не займи. Могут уволить на основании этого стукачества.
добавлю к этому: зп в три раза ниже, чем озвучивалась на собеседование, белая часть зп 10-13 тыс, бесконечные штрафы
"Звезная болезнь" чуть приподнявшихся))), причем их в нашем отделе 8 чел на 9 менеджеров)) все командуют
бездарный навязанный компанией сотрудник по тренингам Ян Васенков
корпоративная культура- дисциплина выше логике и здравого смысла
Короче оттуда не бегут только те, кто бойться быть без работы,

# аноним2012-07-14 01:08:56
И спят с ними... )))
# Аноним2012-06-11 22:15:35
Приподнимаются те кто лижет жопу "парням..." с депортамента продаж!!!