Отзыв о компании ОГО! Компьютерное всё
Добавлен: 18:35 15.05.2015
Другие названия: ОГО! Компьютерное всё — дискаунтер с максимальным комфортом и сервисом.
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ogo1.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495) 229-56-53

Описание деятельности:  Продают всё, что связано с компьютерами (компьютеры, ноутбуки, комплектующие, периферия), а также мобильную цифровую технику (планшеты, смартфоны, электронные книги, навигаторы) и фотоаппараты..

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

В меру современное оборудование, зп выплачивают вовремя

Начальство ни к черту, ему плевать на своих сотрудников, которые работают не в офисе,а в магазинах.Год назад снизили зп, обещали вернуть после нг, и естественно не вернули, уже почти год прошел. Создали новую организацию, и заключили с нами новые договора, причем зп официальную сделали в 2 раза меньше прежней, +всех заставили написать заявления по собственному желанию, для увольнения с прошлой организации ( решили съэкономить на выплатах при расторжении договора по обоюдному согласию- фирма то ликвидируется прошлая). Не советую идти работать в эту организацию- пожалеете. Руководство думает только о своей заднице (а проблем у них и так хватает, поверьте))))) Самая слабая сторона компании- менеджер по персоналу- уволила всех хороших сотрудников, и понабрали новых, на меньшую зп)

# Pups2015-05-23 16:37:01
На самом деле начальству плевать на всех и вся. Если учитывать суммарное мнение людей оставивших комментарии, то открывается картина отношения к сотрудникам как к рабочему стаду. К вашему прискорбному опыту хочу добавить то, что такое начальство повсеместное явление. И не у вас одних оно именно такое. В некоторых кругах слово “начальство”звучит как презренное ругательство. Для таких управлятелей главное это высокий уровень потребления и собственное эго. А работники и людские нужды это побочное явление. Дай им волю они предпочли бы видеть не равноправных сотрудников а полнофункциональных гастарбайтеров. Вот так по их “милости” мы и превращаемся в гастеров у себя дома. Мы ведь с ними ходим в одни и те же магазины с примерно одинаковыми ценами. Получается они занимаются экономией на наших зарплатах. А мы должны горбатится за копьё себе в убыток. Чтобы они хавали и потребляли. Весь смысл вашего пребывания в четырёх стенах на площади кулича. Это горбатится ради толстых пластов икры у них на буторе. И ради того что бы Немова с Кыниной купили себе очередной айфон. Чтобы потом селфик сварганить с голым пузом перед зеркалом для услаждения собственной сущности. Так, что лишний раз задумайтесь, стоит ли класть свою молодость ради этого. Им ведь глубоко параллелен рост цен и подорожание транспорта. Для них этот кризис словно слону дробина. Они всегда выезжают из таких ситуаций на плечах безропотных терпил. И мы становимся второсортными лишь по тому, что посмели придти к ним на работу. Поверьте нам на слово начальнички, многие это сделали не от хорошей жизни. Но это не значит, что мы стали бесправными. А, что касается этой “легендарной” крынкиной. Так она ровным счётом там простая мышка нарушка на побегушках. Которая ни чего не решает. Чего ей ваше зазвездившееся начальство скажет то она как попка и ретранслирует. Такие экземпляры нужны им. Как только чего неладное происходит, всё списывается на них и их IQ. Ни чего нового тут нет. Но чувствуется, что вы её малёк припугнули своими умонастроениями и комментариями. Раньше в социалке был профиль открыт. Типа заходите насыпайте мне дифирамб. Пока я свой самочий эгоцентризм насыщать буду. Теперь после гнева коллектива прикрыла лавочку. Те кто хочет глянуть или пообщается с как у вас его принято называть ходячим неадекватном, могут воспользоваться мыльцом и ссылкой.

a.kynina@ogo1.ru
www.vk.com/id2172969
# no name2015-05-16 17:56:03
Ваш новый типа "менеджер по подбору персонала" прямо-таки уже стала легендой по поводу своих действий и уровня IQ . Прям лично хочется на нее посмотреть. Да...компания стала хламом((( А работали когда-то хорошие люди)))
# Аноним2015-05-16 02:43:53
Ах да, и еще не оплачиваются праздничные дни в двойном размере (например в новогодние праздники), хотя по закону обязаны. А приказ о премировании присылают на подпись почему то.