Отзыв о компании Соверен Банк (ЗАО)
Добавлен: 18:35 15.05.2015
Другие названия: "Соверен Банк" (закрытое акционерное общество)
Сайт:  svrbank.ru
Эл. почта: info@svrbank.ru
Телефоны: 8 (495) 698-63-63

Описание деятельности:  Наша цель – стать одним из лучших банков России, который способствует процветанию своих клиентов путем предоставления высококачественных банковских услуг на уровне международных стандартов, обеспечения прибыльности и финансовой устойчивости в долгосрочной перспективе и строгого соблюдения этических норм ведения банковского бизнеса. Двигаясь к этой цели, в своей повседневной деятельности "Соверен Банк" (ЗАО) руководствуется следующими базовыми принципами: - Интересы клиентов превыше всего. Только ставя интересы клиентов выше своих собственных пожеланий, мы сможем достичь своей стратегической цели – стать одним из лучших банков России в терминах качества клиентского сервиса, результативности и финансовой стабильности. Мы должны уметь внимательно слушать клиентов и предлагать им решения, которые в максимально возможной степени способны удовлетворить их потребности в решении того или иного финансового вопроса. - Мы работаем в команде. Эффективные решения финансовых проблем наших клиентов возможны только в том случае, если мы будем действовать вместе, предлагая все свои знания, умения и опыт в распоряжение наших клиентов. - Главное – это наша репутация. Мы понимаем, что репутацию банка как солидного и респектабельного финансового института сложно заработать, но также легко и потерять. По-этому, мы стремимся поддерживать репутацию нашего Банка на безупречном уровне, обеспечивая безусловное исполнение наших обязательств перед клиентами и контрагентами при любых рыночных обстоятельствах, строго соблюдая нормы действующего законодательства, регулирующего банковскую деятельность, и обеспечивая безусловное исполнение требований наших регуляторов, в частности, Банка России.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Белая зарплата, офис недалеко от метро

Мерзкая конторка, руководство плохое, коллектив недружный, не советую туда идти, сотрудники во всех отделах меняются очень быстро. Банк хочет профессионалов за маленькие деньги. Жополизство и сплетни.