Отзыв о компании FOREX CLUB
Добавлен: 18:19 15.05.2015
Другие названия: Форекс Клуб
Сайт:  forexclub.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Брянск, Владивосток, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа

Описание деятельности:  Одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России. Честный способ изъятия денег у населения

Никнейм: Артем Шибанов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

После отклика на вакансию я был сразу приглашен на собеседование, довольно приятным и вежливым голосом. Сначала создалось впечатление что меня очень хотят видеть своим сотрудником. Офис, где находится колл-центр, выглядит очень современным и комфортабельным. Сотрудники улыбаются, видно что работа им нравится.

В г. Нижний Новгород ведётся активный набор сотрудников на вакансию "Менеджер по работе с клиентами" и "Специалист департамента по работе с клиентами". На вторую вакансию мне отказали мгновенно без объяснений, хотя по указанным требованиям я подходил всецело. Но на первую я был приглашён, и хочу рассказать о своём собеседовании. Не могу ничего плохого сказать про саму компанию, так как очень хотел работать в ней, но меня не взяли. Не взяли на мой взгляд, из-за непрофессионализма интервьюеров. Договорившись на 15.00 и приехав к указанному времени, обнаружил что про меня попросту забыли. Телефон работодателя не отвечал, дверь в офис закрыта и лишь один из сотрудников через минут 10 впустил меня внутрь. Ещё через 15 минут про меня вспомнили и наконец началось собеседование. Первое собеседование проводила супервизор Филипова Марина. Структура собеседование не выдерживает никакой критики. Разве не стоит сотруднику сначала рассказать о вакансии, обязанностях, перспективах работы, зарплате, графике и тд? Возможно мне самому стоило об этом попросить, но из-за природной скромности, я решил подождать...но ждать пришлось больше часа. Во-первых мне предложили рассказать о себе и стали задавать разные вопросы. Попросили продать на словах определенный продукт. После потребовали написать тест на IQ за 15 минут. (естественно к чему я не был готов и по телефону об этом никто не предупреждал). На этом собеседование с первым интервьюером закончилось и ещё через 10 минут началось собеседование со вторым интервьюером - супервизором Карповой Натальей. И что вы думаете? Мне снова пришлось ей рассказывать историю своей жизни и отвечать практически на те же самые вопросы. Терпение моё закончилось на просьбе придумать как можно больше альтернативных способов применения канцелярского карандаша. Я сказал честно, что устал проходить ваши "высокоинтеллектуальные" тесты и хотелось бы узнать что-либо о вакансии. Мне наконец всё подробно рассказали, я задал пару вопросов и на этом собеседование закончилось. На следующий день мне позвонили и сказали что не подхожу компании. Им не понравилось что я работал ранее руководителем и генеральным директором, а теперь хочу работать менеджером. Оказываются у меня могут быть проблемы с дисциплиной и взаимоотношениями с коллективом и руководством. Уверен, что интервьюеры ошиблись. Конечно, если бы меня взяли, то этого отзыва бы не было. Повторюсь, я очень хотел работать в данной компании. И сделал бы всё, чтобы состояться в ней как успешный сотрудник. Я надеюсь в компании поработают над качеством проводимых собеседований, а кандидаты на работу, уже будут знать к чему готовиться. Спасибо за внимание

# 1232015-09-07 01:22:00
спасибо за отзыв
# Николай2015-08-12 01:20:00
И хорошо, что вас не взяли!!!!! Компания гавно и лохотрон!!!!!
# анонимус2015-08-12 00:52:00
Привет, манагер по персоналу, который это пишет.
Хрень и лохотрон!!!!!!
# аркадий2015-07-21 18:49:00
Молодец что написал, буду теперь знать что это за кантора