Отзыв о компании ярич
Добавлен: 18:18 05.12.2012
Другие названия: ООО "КФ "Ярич"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Луцк, Львов, Одесса, Полтава, Ровно

Описание деятельности:  Продукт - отлично. Управление продажами - ужасно. Объязательства данные перед покупателями, дистрибуторами не выполняются, контрагенты меняются как перчатки (строительные). У коммерческого директора - Валюк.С., нету даже понимания "взвешеной дистрибуции", на териториях бардак, текучка кадров, обещаные бонусы, мотивации, активности НЕ ВЫПЛАЧУЮТСЯ. Не рекомендую связываться с данной конторой.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Качество продукции отличное, коллектив дружный.

Как говорит наш коммерческий директор Валюк София выше меня на кондитерской фабрике "Yarych" только Звезды. Так что все вопросы "решаю" только Я.
Так и произошло. Все адекватные и умеющие работать люди, у которых есть хоть чуточку гордости и смелости отстаивать свои взгляды и мнения давно опустились на землю и устроились на работу с нормальным и профессиональным руководителем, где работают не зазвездившиеся Звезды, которым корона мозги пережимает и не дает возможности трезво оценивать свои амбиции и излишний пафос. В Украине не найдется ни одной области, где про нашу Звездочку скажут тепло и оценят ее профессионализм как руководителя, коммерческого директора, который умеет конструктивно и по деловому общаться, а не кричит и запугивает лишением дистрибуции, что аж глаза из орбит вылазят. Все задают один лишь вопрос: куда смотрят владельцы компании, чем они думают, неужели их устраивает уменьшение объемов продаж начиная с 2011года в два раза ежемесячно? P.s. Госпожа ЗВЕЗДА найдите время и силы признать все свои ошибки и гордо передайте свои обязанности более компетентному и адекватному человеку с управленческими чертами, как и полагает быть настоящему руководителю- коммерческому директору.

# Фиг Вам2012-12-19 12:56:40
Полностью согласен.
Только запугивать лишением ДС некого.
ДС уже сами с таким подходом подумывают о обновлении аналога от других производителей, которые действительно будут заинтерисованы в развитии каждого из региона, а не сливе
# Менеджер по сбыту2012-12-08 12:39:09
Еще не все адекватные люди устроились на нормальную работу - те, кто остался, просто в активном поиске нормального места работы...Жаль, продукция действительно качественная.