Отзыв о компании сеть зоомаркетов Лемуррр
Добавлен: 23:49 14.05.2015
Сайт:  lemurrr.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Курск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа товаров для животных

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Апрель 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Никаких!

Работала в этой компании. Теперь с облегчением вздыхаю, что больше там не работаю!! Что могу сказать... Лучше бы в свое время не устраивалась туда вообще!! Самый ужасный работодатель. Минусы начинаются с того, в какой, извините, ж*пе находится у них офис.. уж могли бы отдел персонала и куда-нибудь поближе запиндюрить. Совершенно больное на голову начальство, зазвездившееся - мнения о себе такого - как будто бы работают в какой-то крупной мировой фирме, вплоть до вшивых операторов. Продавцы для них - быдло и холопы, с которыми можно себе позволить общаться как угодно, вопросов вообще никаких не задать - просто пошлют на хрен, наорут, назовут в открытую дурой... Штрафы - вообще отдельная тема! За недостачу будешь платить каждый месяц! И 5000 рублей - будут сдирать - как минимум, а уволишься - так вообще ничего не выплатят! Честно говоря, такое ощущение, что начальство само ворует деньги, а расплачиваются за это продавцы, т. к. такие недостачи, как в этом магазине - это просто немыслимо и такого быть не может! А валить все будут на вас, что вы воруете, еще и уволят по статье! Работать будете - как раб на галерах, еще и вылизывать центральному офису пятую точку, а если нет - получайте штраф! Проды вечно запаренные, уставшие, потому что начальство экономит на персонале и работу выполняешь за пятерых: моешь засранные клетки животным, разгружаешь машину в день привоза, причем приходится таскать 20килограмовые мешки, обслуживаешь покупателей, работаешь с документацией - причем вся материальная ответственность только на тебе ! Офис себе денежки по карманам распихает, а ты плати! Еще и не пожрать, не пос**ть - шаг вправо, шаг влево - расстрел! Условия работы - ужаснейшие, экономят на всем!Больничный и отпуск - хрен дадут, скажут, что работать некому, невовремя ты собралась отдыхать... А если и возмутишься - так обязательно найдут в чем сделать крайним! Увольнялась оттуда со скандалом, ушла ни с чем - было больно и обидно, что столько сил было вложено в эту работу, а ничего кроме расшатанных нервов не получила! А обещали горы золотые... Хочу сказать начальству, что они полные скоты и уроды! Странно как в одном месте собралось столько сволочей и воров! Надеюсь, что когда-нибудь вы все за это ответите а и жизнь вас накажет за такое отношение к людям! А тем, кто собирается туда устраиваться на работу - мой совет: бегите подальше от этого гадюшника, поберегите здоровье и нервы!!!

# Аноним2018-01-05 06:47:51
Все верно расписал) правда отзыв старый и в 2017 стало чуть чуть получше (судя по тому что в этом отзыве описано), но во всем остальном та еще сранная шарага с убогой ЗП и жлобским руководством.
# Трупоед2015-06-03 22:39:32
Отзыв писал-опущенный по жизни человек. Пидорас и хуесос. Или бабье шлюха драная мразь.Пусть ебет свою ссаную мать в жопу сифилисной палкой нахуй.Ленивое чмо жрущее кал из очка.Подохни было блять и сука чтобы ты говно жрало нахуй всю жизнь.Остопиздили хуесосы которые подобную хуйню пишут и работать не хотят.Чтоб ты сдохло чмо ебаное