Отзыв о компании ООО "Строитель"
Добавлен: 02:12 26.02.2011
Другие названия: Холдинговая компания Строитель
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  stroytel.com
Эл. почта: office@stroitel-ooo.com.ua
Регионы работы: Киев, Мариуполь, Свердловск, Севастополь, Симферополь
Телефоны: (0692) 537-065

Описание деятельности:  Производство и продажа подоконника ПВХ.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Уверенная стабильная компания, торговая марка известна по всей Украине. Хорошая зарплата. Качественный подбор кадров, при этом всякие дебилы увольняются сразу, поэтому есть возможность рабочие моменты решать быстро.Хорошее обеспечение (компьютеры, канцтовары, моб. связь)
Директор в условиях кризиса сумел не утопить компанию, а держать её на плаву.
Как в Любой компании есть трудности, но все они преодолимы.

Плохо, что компания на работу пропускает дебилов, типа бывшего директора Харьковского филиала ******** А********а С********а, [censored by admin 2017-05-24, ПП 3.3], который за пол года умудряется за пол года развалить филиал, на работу появляется только в обед [censored by admin 2017-05-24, ПП 3.3].
И такие личности в компании попадаются.

# бывший сотрудник 2012-11-01 19:37:25
если совсем нечего терять, можете попробовать там поработать. требования к кандидатам никакие, примут почти всех. возможно, выплатят зарплату.
но если есть какие-то надежды на карьеру - обходите десятой дорогой этих злобных неудачников. другие названия компании: ООО "Окси", ООО "Строитель", ООО "Стройпласт"
думаю, этот директор харьковского филиала просто отказался работать бесплатно. теперь они пишут про него всякую гадость. я его даже не знаю, но знаю на какую подлость способны эти шавки.
# Гость2011-10-08 12:34:38
Согласна с предыдущим комментом. Не знаю про харьковского директора, но за полгода по Украине закрылись ВСЕ филиалы!!!! Не может такого быть, чтоб все директора были непрофессионалами. Зарплату, действительно, при увольнении, даже при закрытии филиала, не погасили полностью за 2 месяца. Народ в центральном офисе тоже дрожит за свою шкуру и ждет увольнения каждую секунду.
Каждая мелочь должна быть согласована с генеральным директором Акининым. То бишь, он никому ничего не доверяет. Все врут! При этом в молельную загоняют всех сотрудников стадом и очень сердится, если кто-то не пришел на молебен!
УЖАС!!!!!
# Гость2011-04-19 22:25:39
К сожалению, большинство из написанного - неправда. Прежде всего, усомнюсь в степени Вашей осведомленности либо личной беспристрастности. Явный и непрофессиональный PR, кстати, вполне в духе организации.
PS По харьковским вопросам не осведомлен, так что от оценки воздержусь. Но Ваши выражения Вас вполне четко характеризуют.
С наилучшими.....