Отзыв о компании Ренессанс Косметик
Добавлен: 20:56 14.05.2015

Регионы работы: Алтай

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Крупная производственная компания

Была на собеседовании в данной организации. Очень хотелось бы, чтобы руководство обратило внимание на работу менеджеров по персоналу. Собеседование началось с одним менеджером по персоналу, затем прервалось и пришлось общаться уже со вторым менеджером, повторяя всю изложенную ранее информацию. Подход не серьезный. После завершения собеседования менеджер по персоналу сообщила, что отбор кандидатов будет проходить еще неделю и, что те кандидаты, которые соответствуют требованиям, будут приглашены на второе собеседование уже с непосредственным руководителем. Тут всё как и должно быть, в принципе. Но есть один нюанс. Буквально через два часа после окончания собеседования мне пришло уведомление, что во втором собеседовании мне отказано. Получив данное оповещение, я решила позвонить менеджеру и уточнить информацию. Мне ответили, что выбор был сделан в пользу другого кандидата. То есть никакого дальнейшего отбора, как мне сказали, не предвиделось. Более того, вакансия до сих пор висит на сайте (кстати, уже более месяца). Получается, что выбор всё-таки не сделали и продолжают поиски))) По каким причинам я не подхожу на данную вакансию, мне не объяснили. Если честно, то просто жаль потраченного времени.