Отзыв о компании BRAGGART
Добавлен: 18:05 14.05.2015

Регионы работы: Киев, Донецк, Ивано-Франковск, Лисичанск, Луганск, Харьков

Описание деятельности:  Продажа верхней одежды

Никнейм: Ирина Смолкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Какие могут быть положительные отзывы, когда вам постоянно хотят чтото втюхать? Девочки на телефонах конечно не виноваты, им наверное приходится по долгу службы врать. Работа в этом магазине не организована ни на грамм!!! Сначала не дозвонится, потом оплачиваешь. Через три дня приходит письмо - ым только получили ваши деньги, банк только зачислил. Как приват банк может зачислять деньги три дня???? Я четыре года занимаюсь торговлей, оплаччиваю через приват и с одниб брэгартом проблемы. В результате, мой клиент не получил своевременно заказ, а негатив остался на меня. Потому что брэггарт не умеет обслуживать своих клиентов. То у них на складе выходной, то новая почта не отправляет посылки, то брак мне приходит, один раз прислали вместо толстовки спортивные штаны. Что хорошо умеют, так это придумывать, так это очередную акцию - заплати мне в мае, а я тебе товар пообещаю в августе, а пришлю в ноябре. Не ведитесь на их уловки! В прошлом году ждали от них куртку с мая по конец ноября. Я потом еле продала ее.

Ловко объегоривают очередными заманушными акциями. Долго отправляют товар, придумывая: "мы три дня ваши деньги получали, у нас склад не работает, у нас на новой почте света нет, у нас таможня задержала товар" и прочую чушь. Удаляют негативные отзывы, стараясь искуственно создать видимость фирменного магазина. У себя на сайте не публикуют отрицательные отзывы.