Отзыв о компании ООО *СГС* Коломна-Воскресенск
Добавлен: 17:11 14.05.2015
Другие названия: Группа компаний, конструкторское бюро машиностроения и.т.д.
Сайт:  evrosila.ru
Эл. почта: admin@evrosila.ru
Телефоны: 8(495)504-26-78; 8(496)610-13-14;8(496)610-13-44; 8 926-394-00-13;

Описание деятельности:  Изготовление (плохого) оборудования

Никнейм: Остап Бендер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

НЕТ

Данная компания много лика , генеральный директор компании Травин Игорь Александрович жулик и мошенник он кидает своих работников по зарплате, а клиентов по срокам изготовления и по качеству оборудования, врёт он на каждом шагу.Если хотите более подробнее узнать про эту лживую организацию то звоните :89610312894 и Вам по честному и по правде все расскажут.

# Борис2015-10-07 16:54:00
Плахой компания, плахой нашальник.
# Паша2015-08-30 02:05:00
Уважаемые налогоплательщики!
Задумайтесь о будущем - серая зарплата, лишает вас социальных льгот гарантированных государством, ущемляет трудовые права, лишает вас достойной пенсии.
Зарплата «в конверте» - это нарушение работодателем норм трудового и налогового законодательства.
Сообщайте о фактах выплаты «серой» зарплаты в прокуратуру, в инспекцию по труду или по телефону «доверия» УФНС России по Московской области
8(495) 536-13-73.
# Николай2015-07-15 01:18:00
Травин И.А. жулик и мошенник на все 100%, он паталогически лжив: Издавна всем известно, что врать – это не хорошо. И если обычный человек вынужден это делать, то прежде всего необходимо ему приложить некоторые усилия, чтобы перешагнуть свой внутренний барьер, а именно, как говорится «договориться со своей совестью». Но, стоит помнить и о том, что для некоторых людей сама ложь является конкретным образом жизни. Наука психология называет таких людей «патологическими лгунами» или же «мифоманами».
Специалисты отмечают, что патологическими лгунами чаще всего становятся люди, которые в детстве сильно страдали от недолюбленности, жестоких критик со стороны взрослых и унижений от сверстников. Ему лечится надо.
# Борис2015-07-15 01:15:00
панимаешь, плахой нашальник, много обманывает своих рабочих и клиентов.
# лёлик2015-07-04 03:06:00
травин и.а.-моральный урод.
# Жура2015-06-28 02:06:00
"Блаженны изгнанные за правду". Всё здесь что написано полная правда, мне тоже пришлось два месяца поработать у Травина, с ним не возможно даже разговаривать у него больное самолюбие, что он лжёт и сам верит своей лжи и ни к кому не прислушивается, настоящий жулик.
# Виктор2015-05-31 02:45:02
Всем советую как можно быстрее расстаться с этим жуликом, а клиентам советую выбрать другую порядочную компанию.
# Фархад2015-05-24 22:33:40
Не верьте Травину, я у него отработал месяц он мне заплатил 5000 руб, вместо обещанных 30000 руб.
# Бывший2015-05-16 00:48:51
Если желаете узнать более подробную и правдивую информацию про ООО"Сила" Коломна и про ООО"СГС" Воскресенск директор Травин И.А. которые изготавливают оборудование : вибропресса, бетономешалки, ленточные конвеера из старых советского Б/у комплектующих то звоните с 9.00-19.00час по 8 961 031 2894.
# Справедливый2015-05-14 17:23:17
Игореша, будешь уничтожать форумы отзывы, мы в пять раз больше откроем форумов отзывов, потому что правда на нашей стороне, с нами даже бывший наш руководитель он то правду на все 100% говорит и знает.
# игорь 2015-05-14 17:18:37
врал и буду врать ни чего вы мне не сделаете.
# Бывший2015-05-14 17:16:55
Травин жулик и мошенник на все 100%, он паталогически лжив: Издавна всем известно, что врать – это не хорошо. И если обычный человек вынужден это делать, то прежде всего необходимо ему приложить некоторые усилия, чтобы перешагнуть свой внутренний барьер, а именно, как говорится «договориться со своей совестью». Но, стоит помнить и о том, что для некоторых людей сама ложь является конкретным образом жизни. Наука психология называет таких людей «патологическими лгунами» или же «мифоманами».