Отзыв о компании Группа Компаний "Ирис"
Добавлен: 21:48 25.02.2011
Другие названия: "Ирис" catering
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  iris-catering.ru
Телефоны: телефоны (495) 744-0612, 315-5881

Описание деятельности:  выездное ресторанное обслуживание

Никнейм: иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Хоть какая-то организация

ХА- ХА "лидер рынка" - стремная, неопрятная компания, директор по персоналу - дама из "восьмидесятых" в жуткой кофте с большой булавкой, говорит: у нас 100 объектов!!! Ага, подъезд, входишь в в жуткий офис- сидит охранник с "перебинтованным" монитором ))) . В коридорах толпятся таджики - уборщики, полный писец. Наверно у них все супер, )))) потерял целый 1 час времени. Топ менеджмент наверо даже не слышал какой офис и какой линейный персонал у УК , которые обслуживают 5 объектов.. Господа из Ириса, наверно первый раз слышат "Маркетинговый план, и меди-план))))

# Вячеслаы2011-10-25 21:39:00
Уважаемый Иван. Вы ... как бы это помягше.... ну еще зеленый наверное. Скажу для повышения Вашего жизненного опыта: дела реальные делаются без помпы, фетишизма. Реально делают дело там, где тихо, нет кричащей рекламы. В тишине так сказать. Золотистый, блестящий, яркий "фантик" - это для таких как Вы. И еще про "даму": эта женщина стоит десятерых таких, как Вы с вашими умными заморскими модными словечками. Что меня всегда убивало, что когда поймешь что стоит за любым "заморским" новоделом (знанием которых так кичатся новоиспеченные "специалисты" современных продажных ВУЗов) - становится горько и смешно: есть простое и привычное объяснение на нашем, "старославянском". Не трогайте женщину "в кофте". На таких как она держится реальная работа. Раз Вы так "придыхаете" от иностранных новоделов, лучше посмотрите как у них относятся к спецам в зависимости от возраста: там чем старше сотрудник - тем ценнее и выше оплачиваем. И так - до самого ухода на пенсию Потому что это: опыт, знания, преданность делу, отсутствия каких либо мотиваций к предательству и воровству. А молодежь при сегодняшних соблазнах - жаждет все - и сразу. Причем - до истерики.
Так что - вот...
# Дмитрий2011-09-02 00:18:01
Дама эта, очень даже не хило сечет в по кадрам...Сколько народу лопатит каждый месяц. Вакансии одни и те же в течении года, с периодичностью в два-три месяца. Да и в общении очень приятная. Остальное, лажа полная! Фабрика презервативов, отработали и в мусор, приходи следующий!
# Евгений2011-05-29 10:38:00
У Ириса во первых много объектов! Но не пять. Таджики - наши меньшие братья, глаза и уши.