Отзыв о компании Аптека Сорес
Добавлен: 12:57 14.05.2015
Другие названия: ИП Хайлобеков

Регионы работы: Москва, Томск
Телефоны: 8 495 741-86-96

Описание деятельности:  ортопедическая аптека при больнице им. Боткина, Боткинский 2-й пр-д, д. 7

Никнейм: Пострадавший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

Директор этой компании- хирург.
Довольно набожный человек.
Одно но- он очень быстро забывает то, что говорил.
Его жена - совладелица компании.
График работы не просто ненормированный- его просто нет.
Отвратительное отношение к работникам. Домой ты уходишь только тогда, когда тебе разрешат. т.к. семья держит бизнес, им наплевать на личную жизнь.
1 день работы: с 9:00 до 13:00 тебя заставляют выдраить помещение на складе, аптеке и подсобку, в которой остальные гадят во время обеда. Кроме того во время того как ты моешь, другие сотрудники позволяет кидать что то на пол. Ах да, еще ты разгружаешь коробки. Кроме того тебя могут заставить ходить в больнице и снимать мерки с больных в реанимации, в разных отделениях. При этом неважно на какую должность ты устроился или лась. Это такое как бы посвящение.
Отношение сотрудников - отвратительное.
Компания сама в подвале, а расписывается как очень большая мед компания.
Кроме того, за отработанные дни мне не заплатили!
и сделали вид, что меня вообще плохо знают и помнят!
Кроме того ты подписываешь договор, в котором указывается, что ты вообще не можешь родить в течении 2 лет, иначе тебе не будут платить декретные. Мрак. Бегите!

# Т*****а2019-12-07 23:27:29
Хорошие руководители, много чему научили. Зарплата вовремя , бывают премиальные . Приобрела новую специальность. Я довольна, все зависит от самого человека. При мне приходили устраиваться на работу вообще не адекватные работники. Хорошо, что их не взяли.
# Аноним2019-02-02 15:40:23
Полностью с Вами согласна.Я тоже там работа,а когда решила уходить,меня просто выгнали и не заплатили.Бессовестные люди!
# Юля2016-12-22 16:27:35
За три года работы, я не помню чтоб кто-то уволился. Все условия договора выполняются. Я довольна!
# Света2016-12-22 16:23:03
Компания хорошая, замечательный коллектив , правда в том, что работать приходиться много, но за это платят! Во время и хорошо.

# Елена2016-12-22 16:18:18
Конкурирующие фирмы всегда напишут гадости!
# Мария2015-10-01 23:07:00
Спасибо за отзыв! Собиралась уже устраиваться