Отзыв о компании ООО "Хоум Релакс"
Добавлен: 04:26 14.05.2015
Сайт:  homerelax.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Оператор отдела телемаркетинга.

Никнейм: Ольга Дербун (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

не нашла.

Наткнувшись на вакансию от "Хоум Релакса", была очень рада.т.к. работа нужна была срочно. Но как оказалось, зря я радовалась. И так, не буду расписывать долго. Мой первый рабочий день начался с непонятных агрессивных выпадов в мою сторону от заместителя начальницы центра. И вообще, там все какие-то неадекватные. /Но об этом не будем. Какая-то подпольная контора с "Итальянскими" матрасами-вот, краткое описание этого днища. Операторы занимаются приглашениями на презентацию! Обязательно, при звонке,попросят взять паспорт с собой, якобы для получения подарка. А на самом деле-кредит оформить) т.к. задурят вам на этих презентациях голову так, что мама не горюй! Это своеобразный "Дашели" только вместо косметики-матрасы. А схема точно такая же. А ещё,меня кинули с зарплатой. Проработав там 11 дней,я получила 1.000.000. ПРи обещанных 4.000.000 за месяц) Вот такие вот дела. Надеюсь, что это гнильё скоро прикроют!

# А********а2019-09-28 17:21:58
Официальное оформление, хорошая зарплата, приятная бонусная программа, различные мероприятия для сотрудников – это далеко не полный перечень плюсов нашей компании.
# Аноним2018-02-28 17:11:38
Работать в данной компании одно удовольствие. Хорошее отношение ко всем сотрудникам.
Жо этого много где работала, но больше всего нравится здесь. Спокойствие какое-то.
# Марина2018-01-31 13:19:45
Так же хотелось бы оставить положительный отзыв о компании Хоум Релакс. Работаем тут с сестрой больше года. Очень нравится начальство, хорошие зарплаты, да и график работы устраивает. В общем если вам нужна стабильность и действительно хорошие условия для работы, тогда вам сюда.
# Аноним2018-01-25 17:07:52
Меня пригласили на презентацию из данной компании сотрудники. Были очень приветливы и вежливы. Я сходила на презентацию, хоть ничего и не приобрела, но мне все понравилось. Ее проведение, как и что объясняли. Очень воспитанные и компетентные сотрудники там работают. Я осталась довольна.
# Эдуардовна2017-07-10 11:44:50
А мне нравится продукция компании. Очень высокого качества. Да и сотрудники все очень вежливые.
В общем ставлю 10 баллов из 10 этой компании
# Аноним2017-06-28 12:13:35
Хорошая компания. Сложились только положительные впечатления. Да и качество продукции очень высокого качества.
# Марина2017-05-16 12:36:32
Проработала в компании год. Остались только положительные впечатления. Прекрасное начальство, понимающе всегда относятся ко всему.
У каждого своя работа. Никто, никого не заманивает.
# Ира2017-03-27 10:38:21
Я работаю в этой компании уже полтора года и все довольна. Зарплату платят вовремя, плюс ко всему дают премии постоянно. Начальство у нас хорошее, к сотрудникам относятся очень хорошо.
# Аноним2017-03-17 14:55:24
Добрый день. Мы сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Да, не можем не согласиться, что цены на продукцию не дешевые. Однако товар максимально соответствует всем требованиям и стандартам, о чем свидетельствуют сертификаты. Так же мы смогли запатентовать и внедрить уникальную в своем роде систему по индивидуальной коррекции позвоночника, которую разрабатывали совместно с итальянскими врачами.
# Вика2015-08-02 16:38:00
Заманивают людей, что бы продать матрасы за большучие деньги!Один сплошной маркетинг.Будте осторожны. НЕ спешите покупать!!!!
# Света2015-05-17 20:13:19
Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам!
И добавлю от себя, что начальница не только гнилая, но и в процессе разговора может задеть твою семью и не имеет чувства такта. Хамоватая особа да и только.
# Анастасия2015-05-15 21:37:35
"Татьяна", вы бы хоть не палились так) Серьезно, вас с натяжкой можно назвать как красивой так и позитивной))
# аноним.2015-05-15 21:23:10
Татьяна я могу сказать одно,когдаувольняютлюдей не за што,и начальство покрывает всяких не совсем адекватныхлюдей.Начиная с диркктора и заканчивая замом,люди не отвечают за свои слова.Я никого оскорблять не хочю,могу сказать одно бог ВАМ ВСЕМ СУДЬЯ,и все возрощается по методу бумеранга
# аноним2015-05-15 21:03:23
Очень эмоцилонально, но правда
# Ольга2015-05-15 21:01:14
Спасибо, посмеялась. Хорошая попытка...)))))
Но как раз таки гнильё там и осталось) Гнильё и крысы)
Я первоначально написала отзыв и описала в нём ВСЁ. Но он почему-то не опубликовался.
Ладно, что уж там. Мы начнём с начала.
Весь коллектив это сколько человек? Трое?)))))
И зачем писать от лица оператора?)))
Ваше отношение к операторам-отвратительное!
Методика вашей работы-отвратительна!
По поводу моего увольнения и ещё 5-ти человек - скажу кратко. Пострадали невиновные. А главная крыса действительно работает по сей день.
Я очень рада, что всё получилось именно так и я там долго не задержалась.
И да, по поводу работы. При мне не было ни одного замечания по поводу плохой работы моих коллег! Я проработала из них меньше всех. Возможно я делала что-то медленно, но я старалась. И от "начальства" не единого замечания не поступало!
А теперь видите ли вы - плохо мы работали. Тьфу!
Пусть ваша грязь останется с вами. Пусть ваши матрасы тоже останутся с вами.
Людей просто обманывать не надо. Всё в этой жизни возвращается. И вам вернется вдвойне.
Удачи.
# татьяна2015-05-14 17:18:53
Уважаемые соискатели, я работник coll-centra "Хоум Релакс".
В этой компании работаю оператором с первых дней.
Хочу отметить, что негативные, нелепые высказывания в отношении компании и начальника, пишут люди которых с треском выперли за дисциплину, плохую работу и сплетни.
После увольнения этой "шайки-лейки", у нас остался сплоченный, классный коллектив, у которого все очень здорово получается.
Компания серьезная, поэтому такое "гнилье" здесь не держат. Весь коллектив доволен и рад принятому решению об их увольнении.
Так что приходите и сами все увидите! У нас для операторов устраиваются конкурсы на лучшего оператора. Он получает сертификат на бесплатный поход в косметологический салон.
Начальник нашего отдела молодая, красивая и очень позитивная, всегда идет нам на встречу.
С уважением, Татьяна и мой любимый коллектив.