Отзыв о компании ООО "Содис строй"
Добавлен: 15:29 13.05.2015
Другие названия: Содис девелопмент
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sodis-development.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Геподряд, Санкт-Петербург, Б. Морская 49

Никнейм: Инкогнито (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

К сожалению объектно положительного нет ничего

Приходила по приглашению на собеседование в июне 2013 г. Приехала в СПб, с 8 летним опытом работы в т.ч. 4 года руководителем отдела крупных ген подрядных компаний, выложила резюме -позвонил мужчина отдел кадров. Все расспросил упор на построенные объект в другом городе. Потом завели непонятного мне человека ( якобы что он технический специалист который сможет с вами более детально поговорить на профессиональном уровне). Не побоюсь этого слова не адекватный мужчина, дерганый и агрессивный ( явно неудовлетворенный не только профессионально деятельностью своей жизни) собеседование далее пошло, в диалоге ( не понятные не сформулированные вопросы в виде нападок), на которые я ответила профессионально задавая встречные вопросы. Так и не поняла на кого меня рассматривала -знала бы что контора которая вечно ищет сотрудников даже ради интереса бы не пошла. На все поставленные вопросы даже не моего уровня а вопросы уровня топ-менеджеров ответила достойно и корректно. Вопросы были озвучены примерно такого характера: как бы вы посчитали стоимость строительства объекта по стадии П, при этом показывая мне лист из эскизного проекта ра печатанный на формате а4...., на что было отведено ну это не стадия п, а эскизныц лист на который как минимум чтоб понять какой конструктив Анграпа и административного здания надо было распечатать на формате а1. Начала объяснять как считаются объекты не имея рд, и даже пд -укрупнено из расчёта стоимости кв.м. Застраиваемой площади. С учетом всех затрат. Смею заметить что требовались им инженерно-технические специалисты. Далее последовали вопрос чем отличается стали рд от стадии п. Объяснила состав.. По стадии п и рд. Далее вопрос как понять кирпичная кладка вент шахт на кровле относится к чему? Вопрос был не понятен объяснила каким проектом предусматривается кладка, нет потом уточнил кто должен выполнять СМР на объекте -пояснила кем, типа кровельщиками или кладовщиками, бред %%%%% сама постановка вопроса))) вызвала улыбка -куда входит объем .. По поставленным вопросам я уже окончательно поняла .. Что в голове у человека который проводит интервью.. Полна каша... Пояснила кто из специалистов выполняет вообще кладку и в том числе выход на кровлю.. А оказывается ему надо пояснить с кого спросить данную границу работ в комплексе..( видимо судя по бардаку их личного опыта у них нет понимая заключая договора с кого спросить эту работу) -стало предельно понятно сто я сама уже работать в этой организации не горю желанием. Пояснила в случаем если проектом рд не доработаны улы и при заключении договора на СМР упущено, что границы выполнения работ определяются тз на СМР. И это определяется на этапе планирования и заключения договора СМР ( тз, смета или калькуляция, либо протоколом договорной цены ).. Видя как начальник отдела кадров просто провалился за свой компьютер за час собеседования - и ему вовсе безразлично но четко понимая что тот кого они интервьюировали -их же и стал поучать и объяснять .. Специалист который меня интервьюировали ( мужчина больше 40 лет с отсутствующим пальцем на правой руке) .. Вышел покурить ( видимо разнервничался)... Начальник кадров на мой вопрос: почему ваш руководитель нападает а не разговаривает, и все ли у него в порядке!?.. Ответил просто и однофазно: да он вообще не строитель!!!!! После этой фразы я чуть не упала со стула..,, выводы делайте сами. Выходя из данной организации наход. На большой морской .. Увидела картину как это. Беспалый уже собрал компании видимо существующих коллег.. И бурно что то обсуждали).. Вызвало только улыбку. От себя могу добавить за 2 года которые я здесь работала эта компания не перестает искать специалистов.. Видимо они очень умные и профессиональный работодатель.. Раз народ что есть бежит без оглядки.. А те что приходят -на собеседование не понимают что вообще происходит... Выводы делайте сами!!! Моя оценка 1 по всем критериям!!!! Официальная зп не вся было сказано.. ДМС только через пол года если проработаешь .., и т д и т п

# Аноним2015-08-17 20:55:00
Спасибо таким людям кто правду пишет, даже задницу не подниму идти к ним на собеседование..
# Сотрудник2015-07-29 09:27:00
Иными словами, Вы не смогли пройти собеседование и обосновать свою профессиональные состоятельность. Потом говорите что 2 года проработали. Зарплата вся официальная, кстати, если мне платят 80 тыс. на руки, то 40 прописано в договоре, а 40 платят в виде премии (тоже белой). И ни кто не бежит без оглядки. я работаю 6-ой год. Из новичков не профессионалы, да, не приживаются. А если ты толковый спец, и в состоянии адаптироваться к новым условиям, то нет никаких проблем.
# Александр2015-06-16 22:13:00
Дерганный да...видимо беседовал с тем же убогим задротом...Пытается унижать соискателей, выставляет себя большой шишкой (директор по качеству) а в реалии -юродивый на понтах...