Добавлен: 21:55 12.05.2015
Другие названия: ВЦТН Антей

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Калуга, Нижний Новгород, Орел, Самара, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  негосударственный пенсионный фонд "доверие"

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

ни единого

Начнём с начала. Нашла на АВИТО вакансию фасовщицы. Позвонила. Уточнила специально Кадровое Агентство или нет. Сказали что нет. Первый вопрос был про возраст, потом про район и оп-па - вакансия в моём районе. Приехала на Канавинскую 2а офис 904. заполняю анкету и что же вижу - компания по подбору персонала. Потом было интереснее. Начала мне менеджер описывать вакансию и всё бы идеально и хорошо, НО необходимо перевестись в НПФ Солнце Жизнь пенсия. И вот тут начинается самое интересное. Про программу врут безбожно с улыбкой и глядя в глаза. Рассказывают про какие-то заоблачные 20%,годовых которых там нет!!!! НО ГЛАВНОЕ! что этот обман работает и люди заключают договоры...ведутся на эту ложь! Вывод: ЛЮДИ! НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ В ТАКИХ КОНТОРКАХ!!! ОДИН СПЛОШНОЙ ОБМАН! НЕ ВЕРЬТЕ НА СЛОВО УЛЫБЧИВЫМ ДЕВОЧКАМ.

# кирилл2015-09-10 15:24:00
Если бы вы знали программу,то на людей не наговаривали!!!!Она везде и занимаются все этой рекламой.Я работаю в связном и мы так же страхуем!Это вам плюс глупые люди!!!Читайте в интернете,штудируйте !!!!!!
# лариса2015-06-27 04:38:00
спасибо, что поделились, я ходила,но меня что напрягло, зачем переводиться, если я уже в НПФ, так и подумала что здесь что-то нечисто