Отзыв о компании ТД Кнакер
Добавлен: 14:27 25.02.2011
Другие названия: МД Кнакер
Сайт:  knacker.ru

Описание деятельности:  два завода :мясоперерабатывающий и колбасный

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Январь 2011

надо их поискать

задерживают з/п на два месяца, увольняют без причин в один день, не устраивают по трудовой, беспредел 90-х годов

# Маргарита2015-07-28 14:56:00
В Москве ничего не делают ни для покупателей, ни для сотрудников. Только вид делают, что все в магазине супер и по-европейски!!! Практически вся кулинария в лучшем случае вчерашняя, сама лично ценники с прошедшим сроком годности переклеивала. По их заоблачным ценам мало кому по карману делать у них покупки, поэтому все и лежит на прилавках по много дней. Колбаса хорошая, но врут, что вся своего производства, уважают и продают "Мясницкий ряд". Сотрудники жопу дерут, чтобы там остаться и нравиться администраторам. Поэтому работают сверх графика и как будто по своей инициативе, чтобы магазину была польза. Увольняют в один день, придумав глупую причину, по которой ты не подходишь - типа надо активней продавать. Выйти из-за прилавка и как в обувном магазине бегать по залу что ли, прокисающую сметану или курицу с запашком впаривать???
# Ольга2015-03-20 22:58:00
Отвратительно! Они все в ПРОВАЛЕ-ПОТОМУ ЧТО НИ ЧЕРТА НЕ РАЗБИРАЮТСЯ В ЭКОНОМИКЕ!
# татьяна2013-04-16 04:53:36
магазин хороший,все делают для покупателей,а вот о сатрудниках не думают вообще.многие работают без трудовых,без оформления,в деньгах обманывают,работаешь и в зале и в кафе и на кассе.налоги обходят чистый обман.на них нужна хорошая проверка.полное не соблюдение трудового кодекса
# Марина2013-02-13 15:57:50
Довольно часто захожу в Зеленоградский Кнакер, рядом офис, берем обеды там и домой покушать. В последнее время стали попадаться несвежие продукты, причем дата нормальная. Из последнего это было молоко на распродаже Милава, срок годности до 20.02.2013, покупала 09.02.13, оказалось кислым. наверное неправильное хранение. Соленая рыба собственного производства попалась с душком.
# иван2012-12-23 02:05:39
Был в кнакере,наконец в зеленограде появился магазин европейского класса ,брал мысо баранину ,просто супер,отличный выбор вина и вообще все понравилось!!!!!!!!!
# ольга2012-12-23 01:59:47
обедаю в кнакере зеленоград всегда все вкусно и все свежеее ,и цены нормальные ,так держать ,молодцы!!!
# lida 54года2012-12-17 21:46:05
Вчера заходила в магазин ТД Кнакер что находится в Зеленограде около универмага Зеленоград. Сам магазин понравился-чистый, аккуратно весь товар выложен. Правда цены цены высоковаты, но готовая горячая продукция это что то. Практически всё заветренное. Такое ощущение что это было приготовлено вчера. Ходят работники не русской национальности. Даже покупать не хочется.
# аноним2012-12-17 21:19:34
В Зеленограде такая же ерунда. Начальство даже и1 поставить жалко. Русских берут и через 2-5 дней убирают, а узбеков без профессионального образования держат. Безобразие полное.
# Ekaterina2012-12-14 18:02:26
А теперь еще и тухлое мясо стали продавать (((( Ужас!!! Никогда больше не пойду ни в один из магазинов Кнакера, обворовали меня на 3800 р. Пришлось выбросить 10 кг мяса замаринованного для шашлыка. Подать жалобу тоже невозможно. Девушку на телефоне указанном на сайте как телефон головного офиса очень грамотно научили "прикидываться шлангом" и отвечать, что это мясокомбинат и они тамим вопросами не занимаются, а головного офиса у них и нет наверное.
# из вновь прибывших2012-02-08 17:01:11
В настоящее время все с точностью наоборот (не задерживают, не увольняют без причины, устраивают по трудовой) - просто нужны волевые решения руководителя, "новая кровь" ( опытных управленцев "из вновь прибывших") и незамыленный взгляд