Отзыв о компании Гарантия-Строй
Добавлен: 13:58 25.02.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  garantia-stroy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство и производство стройматериалов. Мечтают стать "строительной компанией полного цикла"

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Компания, которая не выплачивает зарплату. Проработал там 3 месяца, поучил 45 тысяч, а должен был за каждый месяц столько. Трудовую отдали с трудом. Руководство неадекватное, условия труда не соблюдаются, строительство (я работал в этой сфере) ведется с нарушениями, техники нет, материалов нет, а сроки выполнения работ ставят жесткие. В итоге - не укладывались в график из-за отсутствия элементарных материалов и техники, на неоднократные просьбы предоставить необходимое реакции не было. К новому году коллектив остался без денег. Я выдержал только 3 месяца.
Народ, не ведитесь на обещания - сайт у них замечательный, обещают золотые горы (мне при трудоустройстве пообещали карьерный рост, предоставление жилья по льготным ценам, солидную зарплату и премии), а на деле - шаражкина контора :((( не ходите работать к ним! Это сплошное надувательство!
Еще добавлю - Руководитель компании некто Вихарев, абсолютно неадекватный человек, ни фига не смыслящий в строительстве, возомнивший себя кем-то вроде царя всея Руси, именущий себя гордо ПРЕЗИДЕНТ КОМПАНИИ, имеющий десяток телохранителей (то ли мания преследования, то ли реально боится получить от "кинутых" им работников). Он еще и депутат от какого-то округа... В общем, весь набор. Полный неадекват, по которому плачут и прокуратура, и трудовая инспекция. Бегите от этой фамилии!
И это не со зла я все говорю - уже давно уволился, зла больше нет. Спорсите любого сотрудника - отдел кадров отводит глаза, бухгалтерия как злые псы, даже работники столовой (казалось бы - уж они-то при чем?!) плачут и рыдают, что чуть ли не вымаливают деньги на продукты.
Я работал прорабом, в подчинении были узбеки, так им даже элементарное койкоместо не обеспечили! Люди жили в пустом вагончике! Мы им еду на собственные деньги покупали, они за нами толпами ходили, когда им зарплату отдадут! Жуть!

# АНОНИМ2013-08-22 16:04:55
Иван Иванов! полностью согласна. наконец уволилась. работала почти 3 года в офисе. Руководство неадекватное . никакого уважения.постоянно орут. на всех зп. иногда есть задержки, зимою их больше. переработки. причем очень хорошие. не оплачиваются. работу валют на тебя ту которая к тебе вообще отношение не имеет. Опыта конечно я набралась колоссального. Вихарев..против не могу ничего сказать. мужик умный кстати.. он. мне кажется только за всех все и решает и всех учит как надо и что правильно делать. без него люди не двигаются вообще никуда.. счета оплачиваются далеко не сразу. очень многим должны миллионы. или продукцию..да можно еще очень много писать и писать...работать там.... себя не уважать. не правильно построена сама система в офисе...мой совет. не идите туда работать, а те кто пишут хорошие отзывы... это ПИАР ОТДЕЛ компании.которая сама кстати не рада то туда попала работать.!...
# Алек2013-07-03 19:12:07
Не знаю, че там у вас, но мне с ГС сотрудничать понравилось. Заплатили все, что обещали, в срок. Откуда слухи растут, так видел я парочку бухарей и халявщиков, может их и кинули, не заплатили за брак, понятия не имею... Я работал нормально, все закрыл в срок, получил 40 косарей, доволен.
# Валерий2013-04-25 14:49:07
Геодезистом работал кто-нибудь последнее время?
# Данила2013-04-12 13:40:17
Абсолютно согласен,проработал пол-года,сам не знаю как выдержал,мошенники без чести и совести,иду в суд.
# Людмила2013-03-01 21:46:09
Работала в "Гарантии-Строй" несколько месяцев , могу сказать что это самая ужасная компания из всех ,которую я когда либо видела. Зарплату задерживали, при увольнении ничего не выплатили, справки в бухгалтерии не выдали (откуда им взяться, если нет расчета) . В кадрах обещали золотые горы, расхваливали вакансию, стабильную з/п, пообщалась на первом этапе с начальницей ОК , абсолютно неграмотным человеком в своей области, затем непосредственно со своим руководителем, который тоже обещал горы свернуть. В итоге потраченные нервы, не получила з/п, справки, зато за 2 месяца две записи в трудовой ( из серии "без меня меня женили) был перевод, а я даже не подписала никаких документов, узнала только когда получила на руки книгу. В бухгалтерии сидят старые крысы, которые явно зарплату из своего кармана платят. Бегите от этих непрофессионалов, лжецов, там собралось одно быдло.
# Олег2013-02-10 13:30:22
Подписываюсь под каждым словом
# неважно2013-01-13 15:10:23
все так и есть
# Александр2012-11-29 18:52:02
Абсолютно согласен. Отработал 2 месяца, не выдержал, расчитался, естественно расчетных не дали. Все руководство - сплошной неадекват, всех в клинику, срочно, нормальных не держат. Общага - бомжатник неописуемый, вонища, ремонта не было с советских времен. Узбеков жалко, не держат за людей, хотя есть хорошие специалисты среди них. Если кому-то хочется экстрима - добро пожаловать сюда, с человеческими запросами - поищите другую компанию, сейчас у них 250 вакансий при солидных вроде-бы зарплатах, выводы делайте сами.
# Elena2012-07-15 23:42:31
Совершено согласна с предыдущим отзывом. К счастью уволилась после двух недель работы. Зарплату не получила и после двух месяцев после увольнения. И наверное получу только по суду. Договора подписываются на серую зарплату но и та не выплачивается. прораб за свои деньги нанимает такси для командировочных оплачивает интернет. Справку 2 ндфл мне дать отказались. На слова что пойду в суд и прокуратуру смеются. В бухгалтерии врут или бросают трубку. В общем это мошенники. Зарплату не платят не только рабочим но и офисным сотрудникам. Ни в коем случае с ними не связывайтесь. Работала в мае 2012г.Переводчицей у иностранных специалистов на стройке
# Нина2012-04-19 20:20:31
К сожалению эта правда работала с мужем мы русские а отношение как к узбекам зарплату выдовали по две недели на два месяца позже ужас не советую там работать.
# Владимир2012-03-05 03:29:41
Полностью согласен05.03.2012 сам работаю в этой шаражке , деньги урезают и жмут(от 1 месяца дот 30)ЦЕНЫ РЕЖУТ БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЯ ПРИЧИН( НУ ТАМ ВОЙНА НАЧАЛАСЬ ИЛИ НЕФТЬ ПОДЕШЕВЕЛА) трштроба по монолиту стоила 120 руб а при пеодписании наряда стала 40 руб- угнетение и издевательство над рабочим классом,у них работают одни азиаты.ДАЖЕ КОРЕЙЦЕВ ВС
# надежда2012-02-28 14:52:32
все правда.воры и жулье.свои обещания не выполняют.кидалово
# Клео2012-01-31 14:22:56
Ужасная компания! Ни кому не советую там работать!!Проверено на собственном опыте. Кидалово сплошное
# вован2011-12-09 17:34:13
раскажите как там прорабам зарплату платят или кидалаво
# батя2011-12-09 17:33:04
так-что там прорабов кидают да это не серьезно
# Лиза2011-11-08 15:38:58
Я бывший сотрдник данной так сказать компании. Хорошее место в плане получения опыта, но условия труда не самые лучший (офисные вакансии). Расчет получила только черезз 1,5 месяца и то не весь, сволочи, но да лално, это мы ожидали! На самом деле задержки и невплаты зп регулярные! Они себя обезопасили, сделав белую зп всего 10 000 руб, так теперь даже по суду у них ничего не отыграешь. Руководство неадекват!!!!! сотрудников многих поувольняли, которые были очень квалифицированные!!!
# Женя2011-10-17 11:19:45
Самая ужасная кампания. Задержки з\п стабильно. На заводе живёт 700 узбеков, а на стройках ещё больше. Они работают каждый день по 12 часов за 15000 рублей, да с них ещё вычитают за койко-место 1500 в месяц. Начальник МАЗЫ-3, Нестеров, вымогает деньги с рабочих и операторов, прикрываясь директором подразделения.
# Сан Саныч2011-08-25 20:40:17
Чушь! Где это видано, чтобы «обычный» отзыв превратился в настоящий пасквиль. Гарантия-Строй такой же работодатель, как и все. Работу делает коллектив, а если вы там не прижились, то пеняйте на себя, прежде всего. Чего с грязью смешивать всех и вся. В Гарантия-Строй и деньги платят и вовремя и люди хорошие и адекватное руководство.