Отзыв о компании ООО "Русэлпром"
Добавлен: 19:12 12.05.2015
Другие названия: ООО ТД "Русэлпром", РОЭЛ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир

Описание деятельности:  Электротехника

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Даже не знаю, наверное из положительного это обещания по телефону что достойная зп, и супер перспективное направление, позиционируют себя как компания уровня ГАЗПРОМ, не менее.

Итак, первое что бросается в глаза, это здание , которое как внутри так и снаружи ну никак не удовлетворяет представлениям о "Промышленном холдинге".
Далее это конечно же директор\начальник\руководитель по развитию персонала.
Человек который застрял где то в СССР, 90х и тд.
Пренебрежительная некомпетентность, которая ощущается сразу же, когда сидя в своем довольно "не свежем" кабинете, с умнейшим видом, задавал дурацкие вопросы, сопровождая их МХАТовскими паузами, и холодным надменным взглядом.
Человек пытался устроить что то типо "стресс" собеседования , но на деле выглядело это нелепо и смешно.
Самое главное это условия, что то про условно фиксированную и фиксированную часть (хотел красиво обойти сторону "Серой" зарплаты), и совершенно невнятно озвучил KPI, далее никаких конкретики , только "Зачем вам зарплата, вы продажник, тут у нас все зарабатывают , мы в будущем будем захватывать рынок, мы будем внедрять...бла бла бла" речь шла о 20 000р белой фиксы, 20 000р серой (которую судя отзывам мало кто получает), ну и непонятные KPI.
Далее мы чуть чуть поспорили, и разошлись что Я подумаю.
Искренне этот трудовик СССР был походу удивлен , потому что искренне верит , что это ГАЗПРОМ, с которым сбываются мечты, не замечая свой опшарпанный кабинет, текучку, отсутствие белой адекватной зарплаты и тд и тп.
Ну а когда я уже увидел статьи про рейдерскую контору в этой группе компаний, мне стало все совершенно понятно.
С моей стороны отказ, и первый отзыв на сайте, просто потому что не хотелось бы что бы сомневающиеся человек велся на то какую чушь несут по телефону.