Отзыв о компании СВФ Группа
Добавлен: 17:42 12.05.2015
Сайт:  fundament2000.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Металлургия, металлообработка Металлические изделия, металлоконструкции (производство) Товары народного потребления (непищевые)

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

на уши лапшу вешают

Вы заставляли писать хвалебные отзывы! Я пришла к вам на стажировку, вместе со мной было еще три человека. да, есть там такая эйчерка Юля. Она пригласила меня на следующий день и заставили обзванивать людей. При этом стол, за который меня посадили был завален барахлом. Я сказала, что хочу поговорить с руководителем. Настояла на этом. И тут выяснилось... Директор вообще тетка невменяемая, при желании узнать больше о вакансии тупо сказала - вы еще не приняты что бы я вам что-то говорила.А потом вообще неадекват пошел - говорит, у вас помада размазана. Естественно, меня это смутило. На что она тупо заржала и говорит -это было стресс-интервью, вы его не прошли. И с диким ржачем вышла из комнаты. И обзвон был - спрашивать все ли устраивало клиентов. К слову, многим звонили уже не первый раз. Люди жаловались, что работа выполнена некачественно. В заключении попросили отсортировать на положительные и отрицательные. Отрицательные отложили ближе к мусорке, сказав - мы этим на досуге займемся. А положительные пошли вбивать в свою базу. Как я поняла из 10 отзывов только несколько, положительных, их они и стали вбивать в базу.

# Потерпевший2015-05-12 22:37:50
Согласен полностью.Эта гнусная секта СВФ Группа,сама ничего не производит.Перекупщики.Качество их дивных свай мерзкое.На самом деле,они скупают б/у сваи.Что касается этой мерзкой обезьянки Юлии Мироновой,почему она толстая и вонючая,есть объяснение.Юлия Миронова-трансвестит.Даже есть свидетели.Соискатели,обходите стороной эту секту гомосексуалистов и пидерастов.