Отзыв о компании столичное авд
Добавлен: 16:18 12.05.2015
Другие названия: Столичное АВД ООО

Телефоны: 8 495 225 82 12

Описание деятельности:  Агенство по Возврату Долгов

Никнейм: Григорий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Почти свободный график

Если коротко, то полный бардак и обман.
Нет прозрачных условий оплаты коллектора.
Обещан оклад тыщ 30 + ГСМ + премия за выполнение плана.
Оклад вроде платили за вычетом налога, гсм заплатили только один раз.
Обещали премию 100% за выполнение плана плюс бонусы за перевыполнение.
План формируется программой автоматически и зависит от договоров, которые закреплены за сотрудником.
Договора ужасные, большинство просто мертвых - от 3 лет и более.
Чтобы выполнить план необходимо серьезно потрудится, в неделю выдавалось по 70 договоров, это на округ москвы и ближайшее подмосковье, разброс очень большой.
Очень часто неделю катаешь по адресам 200-300 адресов, даже есть результаты, но договора снимают с работы и вся работа на смарку, за три месяца было 3 раза, очень бесило. Старший группы сидит в офисе и пытается руководить, при этом ни хера не далает, не логистику не может на следующую неделю нормально сделать, не с должниками пообщаться, а "теплых" должников переключаю на него. Короче выполнить план очень и очень трудно, но я уперся.
На третий месяц нашел несколько должников готовых оплатить полностью долги, план перевыполнил бы в три раза, уже подшил большие карманы для денег, еженедельно вбиваешь отчеты о работе в 1С, и вот я довольный лошок вбил отчет о обнаруженных должниках готовых раскошелиться и жду результаты. Через неделю проверяю "пополнение баланса" внес ли должник деньги и вижу, что "сладкие" должники за мной не числятся, соответственно деньги за мной не пройдут, на мои претензии руководство разводит руками, типа мы не причем, все это развод, со слов коллег это обычная история, после этого я сразу принял решение уволится.
PS План в этот месяц я все-таки выполнил, но обещанную премию так и не получил, полное кидалово.
Если уж и идти работать коллектором, рекомендую идти в банки - Альфа, Тинькоф, там порядка больше и обмана меньше.