Отзыв о компании Тиенс
Добавлен: 09:39 25.02.2011
Другие названия: ООО Гарант
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Алчевск, Донецк, Краматорск, Севастополь, Сумы, Харьков, Черновцы, Москва, Нижний Новгород, Пятигорск, Чита, Минск

Описание деятельности:  сетевой маркетинг

Никнейм: СОНЕЧКА ПЕТРОВА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Март 2011

;)Слава БОГУ, что я смогла уйти из этой конуры с работающими сотрудниками в обшарпанных пиджаках

Это компания занимается разводом людей, впаривает, что прийдя в компанию и заплатив деньги(конечно речь идёт не о тысячи рублей),именно вы станите преуспевающим бизнесменом, именно вы будете зарабатывать столько денег, что сможете хоть "чёрта с рогами купить", в итоге я решила попробовать ивступила в компанию на должность менеджера,но в итоге я пришла к выводу,что это всё не серьёзно и ушла. я нашла работу по душе!
Я СЧАСТЛИВА!!!

# Анюта2015-06-20 10:19:00
Абсолютно с вами согласна, сегодня была на Нагорной,111. Облизывают с ног до головы утверждая что именно вас и искали.-"почему на должность менеджера претендуете? Для вас есть рукодящая должность!"
# Олеся2013-05-08 19:21:13
ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!! Я в шоке ( я бы на описала полную гамму своих чувств но боюсь за цензуру меня кикнут) пришла в компанию вместе с подругой 2 дня говорили красиво, смущало лишь то что офис выглядел мягко сказать как "Пошарпанная пивнушка" на третий день прояснилось ВСЁ............!!!!!!!!! ТА-ДА-ДА-ДААААААААА))))))))))
во первых вы платите 360 р за рабочий материал, но правда их ( только их) потом возвращают.
во вторых 15000 за личный оборот( на эту сумму короче нужно накупить у них ихней продукции; причем там есть несколько ступеней повышения должностей при вступлении на которые нужно также вносить с каждым разом все больше денег)
в третьих 360 р за персональный компьютерный номер( чушь какая то!!! который потом при вашем желании или смерти можно либо продать либо подарить и тд и тп. А В СЛУЧАЕ ВАШЕЙ СМЕРТИ Б.Я ПЕРЕЙДЕТ ПО НАСЛЕДСТВУ ВАШИМ БЛИЗКИМ)
в четвертых 490 р за пакет документов начинающего сотрудника
ну и много еще чего (дальше не выдержали мои сердце мозг и другие органы и я ушла)
НО! ТА ДА ДА ДАААА!!!
нам пообещали когда мы достигнем 8 ступени или какого то там льва с бриллиантами нам подарят сначало иномарку потом яхту потом самалет и недвижимость( вилла) в любой точке мира,,,
кого устраивают условия кого прильстили подарки офис находится по адресу: г.самара революционная 70 литер 3 5 этаж 506 кабинет. у кого получится выиграть виллу пригласите в гости))))))) ХДХДХДХХДХДХДХДХХД