Отзыв о компании ПАО Совкомбанк
Добавлен: 20:49 11.05.2015
Другие названия: Совкомбанк

Регионы работы: Москва, Иваново, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Санкт-Петербург, Казань, Кемерово, Новосибирск, Омск, Саратов, Пятигорск, Ставрополь, Кострома, Анапа, Воронеж, Амурск, Мурманск

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

Их просто нет.

От работы в данной компании только негатив. Все орисывать не хочется, но все что ранее написали поддерживпю. Хочу просто обратиться к тем, кто планирует начать работу в этой организации: не тратьте свое время и нервы.

# Ксю2024-01-23 10:31:20
Работаю с 2022 года .И даже не планирую увольняться! График стабильный, переработок нет. Отпуска по графику, всегда все согласовывают. Для сотрудников есть все (рабочее место, вся канцелярия, ноутбук для работы из дома, дмс, коворкинг) коллектив супер, руководство супер. Рада что выбрала совкомбанк как работодателя
# Аноним2024-01-23 10:30:55
# К****я 2024-01-19 22:20:12
Работаю уже 1,5 года. И даже не планирую увольняться! График стабильный, переработок нет. Для сотрудников есть все (рабочее место, вся канцелярия, ноутбук для работы из дома, дмс, коворкинг) коллектив супер!
# И***а Ж2024-01-11 22:32:51
Надёжный работодатель, уровень з/п на уровне рынка, есть индексация. Огромный соц.пакет. Есть возможность реализовать себя в разных сферах (продажи, БЭК, IT), большое количество офисов по городу, удобный график работы.
Есть, порой свои минусы, иногда бывают и переработки (конец года, конец квартала), но это редкость, плюсы в разы перевешивают минусы.
Рекомендую.
# О***а2023-12-24 13:04:42
У меня прямо противоположное мнение. Только положительный опыт. Мне повезло, что я здесь работаю.