Отзыв о компании ООО "Евроторг"
Добавлен: 18:49 10.05.2015
Сайт:  euroopt.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Витебск, Гомель, Могилёв, Полоцк

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Гермиона (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Май 2014

Не заметила

Неуважительное отношение к работникам со стороны руководства, некомпетентные и хамоватые руководители.

# Гермиона2015-05-10 19:05:12
Привлекло меня на работу в Евроопт обещание достаточно приличной для Бреста з/п (на апрель 2013 обещали 4200 - более чем заманчивое предложение). Заключила контракт и понеслось.......График 2/2/3, правда особо работать в выходной свой никто не принуждает, за исключение работы на свои выходные перед Новым годом и Пасхой, когда в "добровольно-принудительном" порядке ты вынужден был отработать на благо компании и не интересует, есть ли у тебя планы на выходные или нет. Еще перед Новым годом было, типа, "усилени", т.е. выводились дополнительно работники из-за наплыва покупателей и кассирам пришлось сидеть за кассой перед монитором по 14 часов, да еще и на зал бегать товар выкладывать. Директор, дама улыбчивая и , на первый взгяд располагающая к общению, на деле же оказалась циничной и лживой, она никогда не говорила в лицо людям о своих планах, а отдавала приказы своим замам, которые по полной прессовали людей. Премии распределялись по принципу "кумовства" или понравился -не понравился руководству. В отпуск на все 24 дня не отпускают, только 14 дней и то стараются дать так, чтоб ты отпуском захватил 2 месяца, например, май-июнь, для того, чтоб не платить премию аж за 2 месяца. Пошел на больничный- остался без премии. Вторую часть отпуска отгулять категорически не дали, обещали при увольнении заплатить компенсацию. Когда увольнялась по истечении контракта, то заплатили только голый оклад и ни премии, ни компенсации за 11 дней отпуска. Руководство в магазине хамы, особенно были две дамы -подружки (зам заведующей и зав отделом). Они , типа, очень уставшие и всезнающие, а остальные люди говно. Отношение высокомерное донельзя просто. Зам перешла теперь в один из наших Брестских гиперов в качестве заведующей( ох и не завидую и теперь тамошним работникам!), а зав отделом еще работает там же. Столько хамства, некомпетентности и говна я не видела никогда в жизни. Год, проработанный по контракту в данной организации- выкинутый год из моей жизни. Кстати работала я в Бресте в магазине в центре.