Добавлен: 21:05 24.02.2011

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Компания ТЦП (Фирма ТЦП, ЧП Логвиненко, ФЛП Логвиненко) - это всё одна и та же компания, которая периодически меняет своё название. К слову, достаточно "интересная" компания. Если Вы зададите целью, наберёте в поисковике назквание компании, то найдёте массу объявлений о продаже, то подшипников, то РТИ, леса, масла, яиц, полипропилена, редукторов... да бог весть чего! Вроде бы всё хорошо, да только вот менеджеры постоянно разные. И их очень много. Можно предположить, что компания серьёзная, многопрофильная, серьёзным штатом работников... Только вот у компании даже собственного сайта даже нет, а если заглянуть вовнутрь, то убедитесь, что по большему счёту там вооще ничего нет. И денег тоже!! Кратко о компании - обычный перекупщик, без надёжных поставщиков, с десятком средних покупателей, котрые у компании откатами вынимают практически всю прибыль, руководство - доброе и щедрое на словах, но по итогу откровенное кидало. Я не сторонник обливать кого либо грязью, но и оставлять безнаказанным откровенное кидалово считаю неправильным. Потому... Словом, приходя на работу в эту компанию, расположенную по адресу: г. Харьков, пр. Героев Сталинграда, 189-а задайте сразу же вопрос об оплате, не постесняйтесь. И вы получите прекрасный ответ - ставка и %. Углубитесь в детали, задайте более конкретный вопрос, с использованием примера - получите вполне быстрый и лаконичный ответ. Задайте тот же вопрос спустя пару дней и в ответ услышите совсем иные цифры. Проверено на себе и той братии менеджеров, что прошла рядом со мной через эту фирму. Причина не в злобности или коварстве руководства, просто оно и само не знает как собирается платить работникам, а точнее знает - ни как, потому и внятной системы оплаты и трудовой дисциплины на фирме не имеется. Отношение руководства в целом лояльное, но до того момента, когда тебя собрались увольнять (или ты сам собрался уйти и попросил расчёт). Вот тут-то и оказывается, что ты виновен во всех бедах фирмы, платить тебе не за что, а обещания и договорённости извращаются настолько, что проще махнуть на всё рукой и уйти. В мае 2010 года так были уволены сразу 4 менеджеров - без выплаты и доброго слова, при этом на фирме осталось чистых продажников всего 2-е, а клиентура, тем или иным образом наработанная ушедшими менеджерами, досталась им. Суммарно какждому менеджеру фирма задолжала от 1,5 до 3-х месячной зарабтной платы. Со слов сторожил - это не первый случай подобного обращения с людьми.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Навіть не знаю. Хіба що офіс в центрі за невідомою адресою.

Звичайно все можливо. Дивує наприклад, що ця фірма займається всім і всюди. Якось аж занадто несерйозно. Київ -банька. Полтова- юридичні консультації. Черкаси- лімузини. І інші теж дуже цікаві речі. Хто хоче погугліть. Також чимало ЧП Логвіненко багато, що мутить в Росії. Звичайно може просто багато тесок:) Але я не вірю.
Як правило серйозні фірми запрошуюють на співбесіду по телефону а не по ел. почті. А тут просто лист, що вами зацікавилися зателефонуйте.
Проте і чувачок, що коментував загнав. Коментарі внизу всі від нього. окрім тепер мого.
Проте задумайтесь. Я б особисто не радив би навіть витрачати час.