Отзыв о компании ООО "Строитель"
Добавлен: 18:54 24.02.2011
Другие названия: Холдинговая компания Строитель
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  stroytel.com
Эл. почта: office@stroitel-ooo.com.ua
Регионы работы: Киев, Мариуполь, Свердловск, Севастополь, Симферополь
Телефоны: (0692) 537-065

Описание деятельности:  Производство и продажа подоконника ПВХ.

Никнейм: Геннадий Юшков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Февраль 2011

Нет.

Дорогие друзья, хочу поведать Вам историю о том как хитровы...е работодатели нае..т нас с Вами.
Всеми уважаемая компания "Строитель" с ее всемиуважаемым директором, уже в недавнем прошлом депутатом горсовета, ******** ВВ [censored by admin 2017-05-24, ПП 3.3]) сделал следующее-
пригласили всех работников 3-х филиалов в Севастополь под предлогом аттестации, а в это время сменили замки на складе и офисе в их городах, ткнули носом в заявление по собтвенному желанию и показали [censored by admin 2017-05-24, ПП 3.3] по выплате зарплыты за два последних месяца!!!!!!!!! А сам директор в это время сбежал из центрального офиса с печатями и ныкался от иногородних работников, так что чуть на поезд не опоздали!!!!
Мораль сей басни - НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ РАБОТАТЬ В СТРОИТЕЛЬ!!! все равно [censored by admin 2017-05-24, ПП 3.3].

# это в их стиле2012-11-01 19:47:06
я на 100% верю отзыву про аттестацию. именно так в этой компании решают проблему с долгами. там нет управления. там есть утопление - себя и других топят в полное г...
компания на сайтах поиска работы появляется под названиями ООО "Окси" Севастополь, ООО "Стройпласт" Севастополь, ООО "Строитель" Севастополь.
# Ирина2011-06-29 20:05:17
Очень полезная и своевременная информация, чуть не влезла... Спасибо пострадавшим.
# Аноним2011-06-24 22:57:36
Работал в филиале-ужас, все зомбированные, боятся друг друга.
# Гость2011-04-19 21:48:42
Если бы речь шла о другой компании - никогда бы не поверил. Но, к сожалению, даже был невольным свидетелем :( желающим подробностей - на форум г. Севастополя.