Отзыв о компании Имикор
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  imicor.ru
Эл. почта: info@imicor.ru
Телефоны: +7 (499) 317- 10 - 66

Описание деятельности:  Поиск топ-персонала,оценка персонала,коучинг, консультирование, исследование конкурентов,бизнес-обучение;бизнес-общение, обучение и развитие.

Никнейм: Admin (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Июль 2009

Отдельный закуток для сисадмина

За время моей недолгой работы в этой шараге (полгода) сменилось аж три поколения сейлов. Схема здесь такая: набирают дураков и калек со всех концов за обещания больших процентов (но при окладе 12 тыс.). Те поработают пару месяцев на голом энтузиазме, до того момента как за квартиру платить, и разъезжаются по своим мухосранскам. Вот такая эксплуатация. Правда есть категория работников, которым работалось вольготно: сын начальства и стрёмная пиарщица, мечтающая на этого сына запрыгнуть и поэтому угождавшая любый лютым желаниям неадекватного начальства.
Начальство: базарная бабища с осипшим от постоянного ора голосом и педический якобы "интеллектуал" (хотя какой интеллектуал будет читать книжки аля "Овладеть гипнозом за час"). Сын - самовлюбленный нарцисс, начальник отдел, состоящего из одного него самого.
Эта шайка была помешана на безопасности своих переговоров и переписки, поэтому начитался я там всякого). Самая мякотка: написать зарплату в 300 000, взять в кредит лексус, потом объявить о банкротстве в связи с кризисом и за лексус не платить. Или: выпустить якобы брендовый журнал, где рекламируется только физиономия любимого сыночка. Либо в качестве премии дать сотруднику покататься на машине). Либо прослушивать разговоры и просматривать приватную переписку сотрудников. Или вместо отпуска - увольнение. Короче, если у вас много времени, вы мазохист и не нуждаетесь в деньгах - милости просим.

# Экс-сотрудница2015-05-14 20:02:57
Все верно, причудливые гримасы подлости и мелкотравчатости - это и есть "сила бренда" Нины Карелиной, Павла Беленко и их приспешников.