Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 17:03 24.02.2011
Другие названия: Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"

Регионы работы: Киев, Николаев

Никнейм: ********** (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2011

Было весело послушать и посмотреть на работу "операторов" и их директора

Агенство "Премьера" на сайтах трудоустройств сейчас именует себя как фирма "Гатти". На собеседовании сразу же приглашают на стажировку. В офисе нет оборудованных рабочих мест и офисной техники, даже компьютера не заметила; стоят два ряда столов, на которых лежат бумажки с номерами телефонов, и возле столов СТОЯТ "операторы" непрерывно обзванивания эти номера. На собеседовании было сказано, что парить ничего не нужно, клиенты постоянные и их просто нужно информировать о мероприятиях, база клиентов предоставляется. На деле: база клиентов - справочник "желтые страницы", но ориентируются на руководителей, депутатов и т.д, дали почитать инструкцию, как по телефону обманывать секретарш, чтобы дозвониться до шефа, как впаривать дорогие билеты. Через 15 минут после начала стажировки человек 15 из 20 сбежали. Не знаю, люди, которые профи в продажах, и которым все равно что, кому и как впаривать, возможно и могут зарабатывать здесь большие деньги. Но, видимо, народ там не задерживается, так как сотрудники требуются постоянно

# Виктория2011-05-06 22:33:01
Да уж, ох и достала меня эта "Премьера", когда я работала личным ассистентом. Меня им обмануть не получилось ни разу :))) Они плакали))))