Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 14:07 24.02.2011
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Екатерина Перминова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

с точки зрения мерчандайзинга по-моему неплохо.

Сходила на собеседование, впечатлило. Во-первых, собеседование проводила сейлз-менеджер (как я поняла не самый заинтересованный сотрудник организации).Опоздала-даже дежурно не извинилась. Ну да бог с этим! Заинтересованности в приеме на работу НИКАКОЙ, такое ощущение что ответы её даже не интересовали. А все потому, что в самом начале нашей беседы, я попросила её четко сформулировать вопрос, что тут началоооось! " Я именно так и говорю, я же не спрашиваю про вашу личную жизнь "- и все такое....атас полный....Короче я поняла что провалила собеседование едва его начав. ))))) Из всего этого делаю вывод-что успех собеседования зависит исключительно от того насколько человек субъективно понравился. Личные достижения никого не интересуют. Вот так. Господа управленцы, компании Летуаль, о каких корпоративных стандартах идет речь в данном случае? Что-то я не поняла-куда сходила.

# Виктория2011-05-16 16:11:18
Солидарна с вашей точкой зрения, у меня сложилось на собеседовании такое же впечатление. Буду рекомендовать своим знакомым обходить эту компанию стороной!