Отзыв о компании АртДис
Добавлен: 16:27 08.05.2015
Другие названия: Елена Силаева
Сайт:  artdis.ru
Регионы работы: Москва, Сыктывкар

Описание деятельности:  Производство штор, карнизов, текстильное оформление интерьеров

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Промзона. Лохотрон для наивных дурочков. Пришла на собеседование, уже сидели три девицы, в пустой, обшарпанной комнате с видом на ТЭЦ, т.к. стульев уже не было мне предложено было сесть на тумбочку!! Я с таким неуважением первый раз столкнулась. Все сразу ясно было, что это за шаражкина контора, ни одна уважающая себя организация так бы не встретила потенциальных соискателей. Некая неприветливая, заспанная Елена рассказывала и нахваливала на все лады, какая у них классная, развивающаяся компания. Сообщила всем, что если у вас нет бессоницы, она у вас гарантировано будет, так как надо уходить за полночь и приходить с пением петухов. Наплелала, про какие то сомнительные соц. гарантии и прочее, все это действо мне напомнило ,сектанские собрания или даже сборище сетевого маркетинга. Я такой чуши еще в жизни не слышала и терпеть, как нас просто надуривает более не выдержала. Никому не советую устраиваться в эту фирму "рога и копыта" , да еще с таким отношением к соискателям. Жалко, что только впустую время потратила на эту псевдокомпанию.