Отзыв о компании ООО "Ривер"
Добавлен: 16:23 08.05.2015
Сайт:  river-trade.ru

Описание деятельности:  опт.торговля сахаром и конд.изделиями из Белоруссии

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

корп.транспорт до бизнес-центра. Да и то , это заслуга не работодателя.

1. З/п серая. Черная часть не оформлена никак (ни премия, ни бонус), Будьте готовы к манипулированию вами с помощью этого куска.
2. Ген.директор Савельев (на тот момент) – номинально поставленная фигура, тянущая в лучшем случае только на Коммерч.директора. Так мило важничал, но принимать решения боялся и открыто говорил что это не его епархия. Продуктивно работать при такой структуре – тяжело, т.к. по разным вопросам – ГД решения принимает и не принимает.
3. Текучка кадров. По разным причинам. За последний год ищут 4-го юриста. Надо сильно постараться чтобы уволить специалиста в такое кризисное время.
4. Как и в каждой очень маленькой организации (там около 30 человек) – свой буйный колхоз-гадюшник. Как часто бывает, приезжая самодура – Гл.бух Кондальцева (которую не зря называют Скондальцевой). Манера затыкать рот, давать резкие указания, не объясняя их правомерность, да и просто наделять в глаза нелестными эпитетами. Почти тоже самое – Путырская (Рук.юристов). Хабалка, каких поискать.
5. Никаких усилий создать здоровую рабочую атмосферу – нет. За неск.лет рабочий коллектив так и не сформировался. Сотрудники приходят, оттрубят своё и уходят. Такого ежедневного обильного искреннего презрения к руководящему составу - я не видел нигде и никогда до этого!!! Да, отдельный негатив по офисному помещению в бизнес-центре: гул центр.вентиляции, отсутствие дневного света и стеклянные перегодки «помогают» плодотворной работе в Ривере.
В общем, сильно не советую даже приходить на собеседование.

# Ирина2015-10-29 23:38:00
была на собеседовании в этой компании. Из всего того, что указано выше - только гул вентиляции, но совсем не критичный. В остальном- директор другой, гл бух общалась корректно, атмосфера - обычная рабочая и сотрудники были достаточно приветливы. Вообщем, негатива никакого не заметила, обычная компания каких много. А ведь сначала думала не ехать. Вообщем, отзыв не правдив, скорее всего обиженный сотрудник написал. Рекомендую съездить и самим сделать выводы. Сама от вакансии отказалась, тк функционал не тот, что хотела.