Добавлен: 00:02 08.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  rp-com.ru
Телефоны: +7 (495) 788-13-96

Описание деятельности:  сеть ресторанов: Гудман, Филимонова и Янкель, Колбасофф

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Март 2015

Доброжелательная встреча кадровиков.

Официанты работают в общий котёл и соответственно перерабатывать никто не хочет. Но как объяснить гостю, что нельзя садиться на эту позицию ибо сейчас сюда уже сел стол. Гость хочет у окна я сажаю, а официант орёт, мол что мне 2-ой стол посадила. Про мнимые резервы знают все кто ходит по ресторанам, а тем более кто работал в этой сфере. Управляющая Ольга Борисовна в лицо не скажет тебе, что что-то не устраивает, а звонит сразу в центральный офис. Соответственно на зарплате, которая и так не высокая это сказывается. Менеджер придирается к одежде,причёске, резинке для волос!! Новый директор разъезжая по проверкам обращается с персоналом как с щенками. ОРЁТ по поводу и без. Хостам и официантам достаётся больше всех. Официанта уволили и в знак мести не заплатили мизерную зарплату.Я сама оттуда ноги сделала. При увольнении кадровик на меня на орала, что я не знаю сервиса и управляющая мной не довольна. Я 3 года работала в ресторане ПРЕМИУМ-класса, у меня были тренинги по стандартам сервиса и если бы меня не сократили из-за кризиса, то никогда бы оттуда не ушла. ХАМСТВО,ВРАНЬЁ о повышении после испытательного срока зарплаты, НЕ УВАЖЕНИЕ руководства, ЛИЦЕМЕРИЕ КАДРОВ. Если идти работать, то только не в эту компанию!!!

# Марина2015-06-26 17:34:00
Квантум Деф я очень рада за Вас и желаю Вам удачи. Я сейчас работаю менеджером в другой компании и проблем таких, как были в Арпикоме нет. Эрудированным и ответственным сотрудникам рады в нормальных компаниях и ими дорожат. Вы повар, а к поварам у меня вообще претензий нет. Я работала хостес и контактировала с официантами,менеджерами и управляющей. С кухней никогда у меня лично проблем не было. Там работают великие труженники и доброжелательные повара.
# Негудман2015-06-03 22:35:45
КВАНТУМ Дэф просто штатный пидорок этой компании,вот и несет херню.
# Квантум Деф2015-06-01 19:31:09
Иногда проблемы стоит искать в себе. Я проработал в Гудмане 3 года поваром, коллектив прекрасный. Иногда замещал поваров в других ресторанах. И нигде не замечал хамства. Ушел потому что отправился учиться во Францию. Вернулся и говорю спасибо своим наставникам за бесценный опыт. Если у кого-то не ладятся отношения с коллективом, стоит поискать причины в себе. А в общем, нужно стараться работать лучше, тогда отношения будут хорошими и обмана не будет. В ресторанах работать всем тяжело. Это работа на выносливость. И либо ты идешь туда работать, либо нет.
# Ирина2015-05-15 00:35:06
Абсолютно верно все описано. Не ходите работать в эту гнилую контору. Вовремя унесла оттуда ноги, чему несказанно рада.
# Ванек2015-05-08 23:28:18
Точно,так и есть.А вообще все будет еще хуже,потому что в начале года пришла управляющая компания под руководством чемпионки мира по воровству и лицемерию Кристинка Бушева!Спросите у сторожил,как она в свое время руководила империей Старый Телеграф и ресторан Ноа.Ни одно решение не принималось без ее участия и воровали жестоко,по беспределу.В общем обанкротила она и закрыла те рестораны.Теперь в Арпиком пришла.Вешайтесь,удачи не будет.Кранты компании вашей приходит,Бушева нарулит,набанкорит.....