Отзыв о компании Мостеко
Добавлен: 19:51 07.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mosteco.ru
Телефоны: (495) 981-19-29, (495) 662-55-66

Описание деятельности:  Установка, замена счетчиков воды

Никнейм: Ирина И. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

оплачивается отпуск
хороший, очень хороший коллектив
офис удобно расположен
понятная для работы программа
современный офис, просторный
человеческое отношение руководителя КЦ к сотрудникам
обучение продажам

работаю в компании уже второй год и в принципе никаких проблем нет. руководство по справедливости оценивает сотрудников. кто проходит аттестацию, тот остается работать дальше. тест не самый сложный, но тем не менее кто-то умудряется не проходить.

не оплачивается больничный
летом душно

# Светик2015-05-12 14:16:21
Очередной положительный отзыв компании Мостеко о самой себе. С креативом в фирме все сложнее и сложнее, поэтому пишут представители компании в основном об одном и том же: хороший коллектив, расположение офиса, отношение руководства. Про зарплату, штрафы, не оформление по трудовому кодексу и отсутствие перспектив не пишут. Хотя для многих тех, кто работает в Мостеко давно это не главное. Главное, чтобы программа была понятная, современный просторный офис был душным и обучали продажам.

Всем рекомендую и советую НЕ работать в Мостеко, даже если максимально близкие к фирме сотрудники пишут, что не оплачивается больничный, то это свидетельствует об отсутствии работы фирмы по закону, потому что согласно Трудовому Кодексу РФ: "При временной нетрудоспособности работодатель выплачивает работнику пособие по временной нетрудоспособности в соответствии с федеральными законами" (статья 183).