Отзыв о компании Биовитрум
Сайт:  biovitrum.ru
Эл. почта: info@biovitrum.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: 3050606

Описание деятельности:  торговля и дистрибьюция

Никнейм: Григорий Матвейчук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: 2015

Хотелось бы сказать "спасибо" руководству компании. Во мне,лично, разглядели сразу потенциал. Разумеется,высокой должности сразу не дали, ибо испытательный срок, все дела. Но после, и зарплату повысили и, так сказать, положение мое повысили. Даже семья за меня не нарадуется. Говорили, мол, куда ты, без образования...в итоге даже от компании отправили высшее получать...спасибо, "БиоВитрум"!

Ничего отрицательного сказать не могу. Благо, все устраивает. Как уже сказал, и ЗП-достойная, и к людям относятся по-человечески!

# НИКОГДА К НИМ НЕ ХОДИТЕ2015-07-01 02:16:00
Положительные отзывы пишет начальство и кадровичка.
Врут! Всё врут.
Умному человеку у них делать нечего. Мне два месяца этого маразма хватило с лихвой. Вначале улыбаются, стараются понравиться, обещанные копеечки платят, а потом начинается "завинчивание гаек".
НЕ ходите в Биовитрум (если с головой всё в порядке).
# Тьфу, тьфу, тьфу - чур меня!2015-05-12 04:06:06
ВрунишкА- ПРИВЕТ!
Тебя чо, после ! школы-интерната для дебилов В биовитрум взяли, и обучаться отправили, вот мама с папой и радуются? и типа мы в это верим? пи-пи-пи-пи-пи ( ну не матом же эту фигню комментировать!).
Слющай, КАДРОВИЧКА(НЕ БУДУ ОПУСКАТЬ ТЭБЭ по имени, ибо все НАШИ то знают ) пррошу как человека - НЕ ПОЗОРЬСЯ, НЕ ПИШИ здеся положительные опусы.
СОИСКАТЕЛИ - В БИОВИТРУМ НЕ ХОДИТЕ, ЕЖЕЛИ ВЫ НЕ СОВСЕМ ДЕБИЛЫ!