Добавлен: 20:10 23.02.2011
Другие названия: Консультационный центр ООО "ТКС"
Регионы работы:: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 320-07-36;320-10-22

Описание деятельности:  Обучение трейдингу ( курсы, уникальные мастер классы ) для работы на мировых финансовых рынках, соответственно за определённую плату; Допуск на эти самые рынки; Запуск таких же ООО по системе франчайзинга.

Автор: Лиза (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Полный развод!Приходишь-тебе говорят, надо пройти обучение (стоит 5тыс.руб.)- платное, потому что якобы ведут преподаватели из МБИ, а там обучение на коммерч.основе.Ничего подобного-лекции ведут менеджеры компании, причем их квалификация явно оставляет желать лучшего. А эти 5 тысяч обещают вернуть в течение 1-го месяца дальнейшей работы!!!Окей, обучение заканчивается, вы идете на практику, где " с вами будут сидеть и индивидуально заниматься" (из 8-ми часов первого дня практики со мной лично менеджер сидела минут 20). На практике я случайно-не от менеджера- узнала, что перед официальным трудоустройством надо "завербовать" в эту фирму троих человек плюс пройти обучение стоимостью уже 15 тысяч! И тогда-если вам повезет- вы попадается на стажировку (типа испытательный срок, но неоплачиваемый!), и уже потом-опять же, если повезет,- вас берут на работу!Когда я сказала, что я не собираюсь оставаться и попросила хотя бы дать мне сертификат о том, что я прослушала курс, мне было сказано, что этого ими не предусмотрено, как и возврата 5-и тысяч. В общем, тянуло устроить скандал, но я все же не стала -не стоят они того! Люди, пожалуйста, обходите эту контору стороной и подальше!!!!Это будет им самое лучшее наказание!!!