Отзыв о компании Грандфаянс
Добавлен: 15:47 07.05.2015

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва

Никнейм: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Май 2015

Не нашел ни одной.

Расскажу о своем опыте в компании Грандфаянс, хотя опытом это назвать врядли можно, единственное что я почерпнул из месяца работы так это то что с компанией нельзя вести никаких дел. Откровенная ложь начинается еще с этапа собеседования, рассказывают о том что текучки кадров в компании нет вообще, обещают заманчивые условия работы, и так далее. По факту же стажировка на уровне подготовки в космонавты, дебильные тренинги с заучиванием на зубок скриптов, которые у опытного продажника вызывают только смех, требования вызубрить всю номенклатуру за неделю и много чего еще очень интересного, однако дальше больше) По прохождению стажировки выясняется что тебя откровенно нае... условия работы совсем не такие как обещали изначально,по ходу выясняется что в компании нереальная текучка (каждую неделю увольняются 2-3 человека), коллектив который на этапе стажировки казался добрым и приятным превращается в свору бешеных собак, попросить помощи у кого то бесполезно, так же тебя радуют новостью что практически все субботы рабочие, а большинство праздников тебя заставляют выходить хоть и на короткий день! Стажеров компания использует как бесплатную раб.силу. В общем никому не советую идти туда даже но собеседование, никаких плюсов вы не получите.

# Неназываемый2015-05-15 19:33:25
Так и есть. Подтверждаю.