Отзыв о компании ИнтерЛабСервис
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Екатеринбург
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Ссылку на сайт скинула мне одна из сотрудниц компании, из продающего подразделения: мне приятно, что простые работники остались обо мне хорошего мнения, и запросто со мной продолжают общаться.
Я искренне жалею о том, что посетила тогда впервые эту страницу, потому что теперь периодически (из простого человеческого любопытства) захожу сюда периодически узнать, что нового...
У меня убедительная просьба к администрации сайта, удалить страницу данной компании, потому что нервная система не выдерживает читать как отзывы "за", так и "против", либо запретить вступать в диалог оппонентов (блокировать тексты, предполагающие обращения типа "Вы" и т.п.), поскольку формат сайта предусматривает оставление своих (замечу, субъективных) отзывов, а не ведение диалогов: это не форум.
Текст своего отзыва оставляю в двух разделах (+ и -), не основываясь на разделении на плюсы и минусы

Я повторюсь: субъективность всего в этом мире неоспорима, так что всегда будет за и против: даже если есть плюсы, не может быть минусов, и наоборот: перебор в одном и другом означает некое болезненное состояние, либо желание поспорить.
Совершенно очевидно, что люди, оставляющие отрицательные отзывы пережили нечто такое, что не дает их душе и голове покоя: они разрываются на части от вопросов "почему?", "как?", "за что?".
Тем, кто этого не пережил, не понять.
Я была рада, когда меня решили взять на эту работу: мне нравилось, что это будет интенсивная работа: моя жизненная ситуация на тот момент сложилась таким образом, что уйти с головой в работу было очень нужно. Только через пол года в отдел взяли еще человека, а до этого было ощущение, что работа не останавливалась за сутки (ни на месте, ни дома).
Опять же, мне это нравилось, не нравилось то, что за это никакого "воздаяния" не было, да и наблюдалось какое-то отношение руководства (я не имею ввиду непосредственного начальника), пренебрежительное что ли.
Спустя год работы мне сказали, что в моих услугах не нуждаются, и с качеством моей работы это не связано, причем уйти попросили черз 2 дня, предложив только некий маневр, ценности в котором в итоге я не заметила.
О конкретных причинах я не спрашивала: меня страшно обидело, что я, оставлявшая здесь все силы, изо дня в день отставившая интересы компании, должна была такое услышать.
Никогда бы не подумала, что такие личные вещи, как дружба с кем-то может подлежать контролю и осуждаться, а какие-то вещи могут перевираться.
О подродностях и всю правду знают мои друзья, они мне верят и для меня этого достаточно.

Я благодарна за урок трем буквам И Л С: я выросла как специалист (отдельное спасибо руководителю) и стала сильнее. Но до сих пор, находясь на своей теперешней работе, у меня всё начинает болеть и переворачиваться внутри, когда мой руководитель или сотрудник отдела кадров изъявляет желание поговорить со мной наедине

# ЕМД2011-08-22 03:26:44
Да что Вы, не надо удалять страницу ИЛСа. Даже если один человек поймет что кроется за этими 3-мя буквами и не попадет к этим работодателям - уже не зря. А вопросами задаваться не надо - гораздо обиднее было бы потратить на этих упырей большее время... Вот боли, точно, испытывать там не из-за кого))) Если такой опыт в Вашей карьере позади - впереди только чистое небо и горы свершений.