Отзыв о компании ООО "Компания Парфюм Косметик"
Добавлен: 13:33 23.02.2011
Другие названия: "Парфюм Косметик"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  perfume-cosmetics.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Краснодар, Сургут, Челябинск
Телефоны: 8(343) 382-00-33

Описание деятельности:  «Компания Парфюм Косметик» более 16 лет стабильно развивается на Российском рынке в трех основных направлениях: производство, дистрибьюция и продвижение широкого ассортимента товаров. У нас представлены такие категории, как: парфюмерия, косметические средства, бытовая химия и многие другие.

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2010

Реально можно заработать. Можно сходить в отпуск (летом). Хорошие отношения в коллективе. Зарплату платят вовремя.

Социальный пакет как таковой отсутствует напрочь. Уволить могут запросто без выходного пособия. Т.к зарплата серая это очень часто практикуется. Причем крайним сделать любимое занятие начальства, ответишь за все грехи явные инеочень. Корпоративная культура отсутствует напрочь. Руководство все время ссылается на большого брата "Екатеринбург". "Вот там уровень, там продажи."- слышишь постоянно. А вы не можете работать? Все время пытаются выстроить систему продаж. А Она почему то не выстраивается. А почему!? Да потому что само "Высшее Руководство" не продажники и их прослушанные тренинги "Бакшта" и "Бурдунуса" ни чего общего с реальным бизнесом не имеют. Поэтому все попытки построения продаж нанятыми Управленцами умирают на корню! Т.к существует огромная разница между северным и южным менталитетом. Как говорил один персонаж : - Что русскому хорошо, немцу смерть. Поэтому что в Екатеринбурге замечательно в ЮФО не работает и наоборот.

# хрен те а не имя =)2013-07-16 16:15:45
Комментарий верен , компания говно по сути, корпоративная культура на нуле, у большинства сотрудников складывается впечатление, что если и есть цель в данной компании у руководства, то только одна,чтобы набить свои карманы .....
# Сам дурак2011-11-19 09:56:45
Начальство ужасное,особенно новый начальник склада.Продумать не может даже выходные,а говорить о повышении зарплаты на этой фирме и не стоит.Скоро буду увольняться оттуда.Слышал при увольнении на деньги кидают.Так што лудше там не работать.
# аноним2011-09-13 14:28:18
Работаю в этой компании не долго. Зарплата ооочень хорошая. Руководство адекватное. Корпаративчик бы еще замутили!!! Коллектив молодой. А то что "Руководство все время ссылается на большого брата "Екатеринбург", это нормально. Есть к чему стремиться.