Отзыв о компании IDEAS4RETAIL
Добавлен: 12:17 06.05.2015
Сайт:  ideas4retail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Ideas4retail - новый розничный проект на рынке детских товаров и товаров для дома.

Никнейм: Евдокий анатоле (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

вфсыв

Ideas4retail он же Корадо. Приглашают кого попало в режиме позвонил пригласил сейчас же, на месте оказывается, что тут увольняют и собеседуют по анкетам, из всего от вас требуется- прийти и оставить анкету с подписью, и до свидания. Какаха долговязая

# Anonim2015-10-19 16:26:00
Да был как то в этой компашке называлась Корадо , приехал на собеседование в четко указанное время ( даже раньше ) на вакансию продавца- консультанта, далее ждал менеджера (имени к сожалению не помню) ( ждал где то 30 минут) так как она проводила собеседование с девушкой, затем передо мной с парнем, видимо тоже на вакансию продавца, выждал пообщался получил банальный ответ "мы вам перезвоним" сложилось мнение, что за счет анкеток зп получают они.
мдааа...
# Евдокимович аннович2015-05-08 16:20:08
компашка набирает и увольняет это нормально, задачка прокрутить кандидатов забрать анкетки и впарить начальнику, а вечером сами знаете что в кабинете
# Катюша2015-05-06 12:21:35
ну сейчас много где анкеты заполнять просят. А вот увольняют по анкетам - это что-то новенькое, учитывая что вам даже после анкеты не перезвонили :) ха-ха