Отзыв о компании Опт-трейд
Добавлен: 00:38 06.05.2015

Регионы работы: Оренбург

Никнейм: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Никаких

Товарищи, это не смешно. "Компаний" подобных по городу - хоть соли. Последняя, помню, попадалась на сызранской 108 (если не ошибаюсь). Я пришла на собеседование по вакансии ВАХТЕР!! У входа меня встретила девушка, спросив к какому из руководителей я пришла на собеседование. Это был первый тревожный звонок.
Далее меня проводили в небольшую аудиторию полную стульев, с телевизором на стенке. Это был сигнал номер два.
Дали анкету. Люди многие сомневались, думали писать или нет. В итоге одного парня забрали на собеседование и молодая пара в след его попросила зайти после собеседования и сказать, есть ли смысл сидеть дальше, или можно сматывать удочки.

Дамочка, что меня проводила в аудиторию, подпирала косяк. Заслышав наши разговоры, она вызывающим тоном спросила "у вас что, своего мнения нет?", и и принялась ухмыляться. На этом моменте знакомство с компанией я решила остановить. Судула обратно анкету, и услышала еще одну реплику этой девушки "вас здесь никто не держит".
Собственно - оно и видно. Мало того, что это явное разводилово из области сетевого маркетинга, с которого студентам УЖ ТОЧНО никакого выхлопа, так еще и никакой культуры общения. Про корпоративную молчу, ее там нет 100%.

Не тратть свое время. А если хотите вложиться во что-то стоящее, то лучше займитесь каким-нибудь Мира-Люкс.