Отзыв о компании ИнтерЛабСервис
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Екатеринбург
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Никнейм: ProActiv (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2004
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Уф... Начиталась я тут всякого бреда, аж оторопь берет! Это ж с каким ускорением из компании вылететь надо было, чтобы до сих пор исходить такой ядовитой желчью!
Ну, значит, туда вам и дорога, неприжившиеся вы наши.
Я работаю в компании уже седьмой год. Родила ребенка и вернулась. Получила повышение по должности и расширение своего функционала и новые очень интересные проекты (по своей же просьбе, минуточку!).
Так что в отношении того, что здесь невменяемое руководство - бред! Вменяемое оно! Просто надо работать до седьмого пота, душу вкладывать в дело свое! И проблемы, и просьбы свои излагать надо, а не отмалчиваться в уголке. Проактивным надо быть, а не сидеть на ж... и ждать, что на тебя благодать свалится. И KPI в придачу за красивые глаза.
По поводу того, что ВСЕ хотят из компании отчалить или работают не более года.
В штате сейчас более 200 человек.
Пару недель назад составили список сотрудников (готовимся к 9-летию ИЛС) - кто больше трех лет работает. Так вот, дорогие злопыхатели, таковых оказалось 95 человек! А тех, кто работает более 6 лет - около 40! Вы такую процентовку "старожилов" где еще встречали? Это реальные цифры.

Так что всем, кто тут злобными слюнями брызжет, я могу сказать одно - как здорово, что все вы... уже не с нами :))))

Ставлю все оценки "пятерки".
И мне все равно, что обо мне подумают шибко нервные и обиженные граждане.

Все отрицательные стороны (бюрократия, карточки на входе-выходе, объяснительные записки и пр.) имеют под собой весомые обоснования. И отрицательными по сути своей не являются. Для тех, кто знает хотя бы основы налогового, трудового и пр. законодательств, основ бух.учета в нашем Отечестве - "бюрократический" абсурд не новость.

# А руководству-то 2013-05-15 15:38:10
в ИЛС хорошо живется. Чего им рейтинг не поднимать? Знай, лижи себе зад вышестоящему, наушничай и интригуй. Работать верхушка все-равно не может, мозга не хватает...
# Трололон2012-09-28 03:36:55
ДА! Даешь позитив и долголетие! )
# мимопроходил2012-05-17 14:11:23
Ты сама такое написала или у тебя за плачем руководство стояло? В любом случае мне жалко твой мозг, если от него что-то осталось.
# Сампосебе2012-01-02 01:34:53
Ну, Хеликон ни чуть не лучше. При полном отсутсвии понимания производственного процесса попытки получения идеальных деталей на убитом оборудовании, инструмент не закупается принципиально, корпатив за счет работников и прчая мелачевка, часто срезают расценки на иготовление деталей, руководство постоянно следит чтоб рабочий не заработал больше чем начальство запланировало. О чем говорить физиолог и медик занимаются производством.
# Беги, I-sberg, беги!2011-09-03 02:36:28
I-sberg, чмо, ты и тут отписалОСЬ, уродское чудовище? как ты можешь работая в ИЛС такие помои лить на свою же компанию, на своих коллег?
вали в Хеликон, ДТ или Литех - оттуда воняй!
да хрен ты пойдешь, потому как на жирной зарплате пригрелся, хрен тебя выкуришь, урод.
# ЕМД2011-08-22 03:48:20
А грубейшие нарушения ТК для так хорошо знающего хотя бы основы налогового, трудового и пр. законодательств, основ бух.учета в нашем Отечестве - в ИЛСе - новость? Интересно, какие же основания они имеют под собой.... наверное, не менее весомые...
# I-sberg2011-08-20 04:38:30
За KPI старалась долгожительница, не иначе)))
Понятия корпоративной культуры и уважения начальства к сотрудникам к этой организации не применимы.
# Dust2011-08-09 20:38:25
Догадываюсь, кто пишет! РЕСПЕКТ! :) Наконец-то хоть какой-то позитив! :)