Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 20:15 22.02.2011
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Alex (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010
Количество просмотров: 2041

Бред

Компания Tiens Group - сетевой маркетинг, продают бады !Вас встречает парень в дешевом костюме, очень вежливый и проводит в офис, а там сидят еще таких как я человек 20 (вдруг какой-то идиот клюнет), длее вас поочереди вызывают, на мои вопросы по поводу работы и ЗРП, уставных документов тяньши, говорят все на лекции, никакой конкретики. Сейчас находятся в Донецке на ул.Артема, офисный центр "Green Plaza" на 5 этаже. Не ходите туда на собеседование, бред сивой кабылы!! Рассказывают что нужно прийти на лекцию. А на лекции устраивают мозговой штурм, несут всякую чушь, меня хватило на 20 мин. , никакой конкретики. Короче зря потраченное время.

# аноним2013-03-06 12:26:06
я вчера тоже был на таком собеседовании. Поулыбались мне, "пооблизывали" со всех сторон... но я тоже не дурак... прикинулся лохом...постоянно задавали вопрос: вы владеете компьютером и интернетом? ( насторожило, решил проверить- нашел ваши отзывы). Еще сказали, что я буду проводить у них собеседования и он ( руководитель этого офиса) отдаст мне СВОЙ бейдж! ( я сразу засомневался, что имя и фамилия на бейдже подлинные). Зачем мне его имя? у меня и свое есть! Опять обман...Завтра лекция... честно говоря пойду, чтоб повеселиться и своими вопросами поставить преподавателя в тупик. Они -то не в курсе, что я знаю негатив о компании. Денег и документов с собой брать не буду, пусть хоть обыщут!
# ИМЯ2011-06-21 19:41:01
Я тоже сейчас хожу на эти лекции. Остался последний день! Как по мне это читый разводняк для тупиц,но мне интересно как они дальше будут мне пытаться забивать мозги ))) Звонил им по аоводу работы,сказали прийти на собеседование,я пришел,потом попросили перезвонить вечером, что бы узнать рез-т. УРА , я прошел ! ))) Потом говорят пройти обучение, но конкретно не коворят,что за компания,чем именно занимается и что САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО МНЕ НАДО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ??? Говорят лишь что, что я все узнаю на лекциях.....Даже если я соглашусь на эту "работу" мне надо будет заплатить 10 у.е. для открытия своего счета. Еще пичкают вскими книгами,и дисками! Постоянно уходят от ответов на конкретные вопрсы по поводу работы и зарплаты!
# чуть не попалась2011-06-20 15:45:07
Сходила только на собеседование. Но их офис находился и в "Северной пальмире" на пр. Ильича. Реально бред.
# потративший 5 дней на лекции2011-06-09 14:22:34
Увидел объявление в интернете-пришел, отсидел 5 дней лекций-пытаясь выбить из них ответ про деятельность компании, что нужно делать, а тем временем суют книги, диски и вообще показывают как они ахеренно отдыхают по всему миру,-сказали только в конце -давай 100-300у.е и мы дадим тебе китайского фуфла( которое и даром не надо) подписуй контракт и находи нам таких же лохов как и ты, ( А с товаром как?-Как?,-да хоть выкинь -нас это не е....т!!!)
ТАК ЧТО ГОТОВТЕ ЗЕЛЕНЬ И В ПЕРЕД ПОПОЛНЯТЬ АРМИЮ ОЛУХОВ!!!!!
АДРЕС ЛОХОТРОНО-КОМПАНИИ-г.Днепропетровск, Бизнес Центр-Энигма(возле Босфора)-4 этаж (как выйти с лифта налево-там ещё толпа таких же олухов как и ВЫ будет сидеть-вам туда!