Отзыв о компании ТПК Яшма; ЮД Яшма-Золото;
Добавлен: 18:35 22.02.2011
Другие названия: ТПК Яшма; ЮД Яшма-Золото;
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Кемерово, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара
Телефоны: 775-87-50

Описание деятельности:  Производство и продажа ювелирных изделий

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Декабрь 2010

1.Полученный негативный опыт-полезная штука
2.вас туда возьмут,даже если Вы закончили 9 классов

Сразу оговорюсь,для меня работа в Яшме-это была временная мера,чтобы перекантоваться полгода...Даже 3 месяцев не выдержала.
1.Условия работы - отвратные!Как такового обеда нет.Место работы-это подвал,переделанный под ЮВЕЛИРНЫЙ САЛОН (0_о).
2.Директора-хамы, позволяющие себе повышать голос, материться на сотрудников. Выручку требуют любым способом-хоть стриптиз танцуй, хоть свои деньги вкладывай.
3.Документы в отвратном состоянии!И это в ювелирном то магазине!!!Еще бы,ведь на работу берут кого-угодно.У меня образование хоть и высшее, но не экономическое,а стажером у нас была девушка -9 классов сельской школы!!
4.Отпуск и больничный Вам никто не оплатит.
5.Если что-то в магазине потеряется(а оно потеряется,ибо с таким документооборотом это нормально)-спросят с Вас.
6.В 7 вечера могут позвонить и потребовать работать до 9 и наплевать, что у Вас дома ребенок не кормленный.
7. Приказом начальства Вас могут ЗАСТАВИТЬ работать в праздники,когда вообще не Ваша смена и тут либо увольняйся-либо терпи.Я уволилась.Да и...Вам в двойном размере этот выход никто не оплатят.А моим коллегам в НГ,в который я доблестно дезертировала из Яшмы еще и снизили процентную ставку за продажи и резко отменили премию по бриллиантам.

Не ходите туда работать никогда!!!!!!!

# Кира2015-02-09 23:23:01
Оборудование-прилавки,витрины и планшеты,всё старое,разваливающееся,администраторы сами пытаются как-то починить сломанные замки и перегоревшие лампочки в витринах,хотя для этого есть срециальный человек,получающий зарплату! Качество продукции отвратительное,лондон-топазы продают под видом сапфиров,естественно,по цене сапфиров,на изумрудах сколы,причем,головной офис браком изделия с такими камнями не считает. Директора считают себя очень важными персонами,при этом постоянно повышенный тон и мат. В общем,компания отвратительная,народ не задерживается.
# ЯШМА-ЗОЛОТО или «Арт Даймонд»2013-09-04 00:47:09
Все правда пишут!!! и как директора и сотрудники воруют или не правильно товар принимают постоянные пропажи. Директора обманывают на деньги. Коллектив тоже сволочной друг-друга подставляют. И еще «Арт Даймонд» сеть в Спб это тоже Яшма-Золото туда тоже не советую. Покупателе они тоже дурят бирки переделывают большая часть изделий китай с кодом 690 приходят продавцы и директора перибирковают и крепят бирку завод Кострома или Московский завод. По факту изделия с бриллиантами стоят 2000 тыс.,а продают за 50тыс. Можно на ютубе посмотреть видео с контрольной закупкой в Яшму бриллианты оказались не бр.!!!!
# Анна2013-03-25 02:52:16
Это все правда!
# Татьяна2012-12-03 04:15:04
СОГЛАСНА!!!! Особенно не имейте дело с Миллер Л.П -директор
т.к.-покрывает ВОРОВСТВО ст.продавца,а именно Саидходжаевой Камиллы! ТК Французкий б-р
# ююю2012-06-05 21:17:22
полностью с вами согласна!!!!