Отзыв о компании Консалтинговая компания Руна
Сайт:  runa.ru
Эл. почта: Консалтинговая компания Руна
Телефоны: 231-3552

Описание деятельности:  Продажа продуктов серии 1С и Консультант +

Никнейм: Забег Дебилов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2010

Удобное расположение самого офиса.
Внутри офисного здания продается годное мороженое + неплохой буфет.

Пожалуй, опишу свое впечатление о проведенном собеседовании. Претендовал, на должность «Специалист по работе с постоянными клиентами».
По прибытию в офис из-за нерасторопности охранника чуть не упал, проходя турникеты. Можно было предположить, что это знак свыше, но я не суеверный человек. Поднявшись на шестой этаж , и найдя с третьей попытки (хоть бы таблички на дверях вешали) отдел кадров, я был поражен обилием соискателей и общей обстановкой, творившейся в отделе. Что-то среднее между Сбербанком за 5 минут до обеда и отделом получения загранпаспортов. Постояв , секунд 10 в проеме, пошел сам себе искать HR менеджера. Заполнив анкеты, очень мило пообщался с менеджером Еленой, никакой «расползшейся по стулу безразличности» , описанной в одном из отзывов я не увидел, хотя морально был к этому готов. Заполнив еще over 9000 анкет, отправился на второй этап собеседования с менеджером по работе с клиентами Натальей. Как мне показалось, мы довольно продуктивно побеседовали на темы: «почему Руна? Кем себя вижу, моих личностных достижений и ожидаемой ЗП». Итогом интервьюирования, было заявление «Вы нам полностью подходите. Все, что вам осталось, это поговорить с начальником отдела, который позвонит вам в ближайшее время.» «Ближайшее», время прошло и я позвонил сам, минут 5 висел на рингтоне, чтобы в последствии узнать, что «вы нам не подходите» без объяснения причин. Такие дела, можно предположить, что коммуникативные люди с большим опытом общения с клиентами, позитивным взглядом на жизнь и здоровыми амбициями им не нужны, так как основной контингент работающих в Руне это либо студентота-заочники (та самая текучка), либо люди за 35 с нереализованными желаниями и печальным взглядом на происходящие вокруг. В итоге, сложилось впечатление, что Консалтинговая компания Руна, это средне статическая конторка, основной доход которой составляет впаривание чужого контента и дополнений к нему, чего от вас там и будут требовать.

# Максим2011-06-18 22:01:38
Спасибо, прочитав добрую половину отзывов, уже и передумал идти к ним на собеседование...