Отзыв о компании ООО "Современные технологии"
Добавлен: 19:11 04.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Волгоград
Телефоны: 8-961-080-27-57

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

С первого дня настораживало то, что пригласили устраиваться (возьмите мол, трудовую и паспорт) даже не увидев меня, после разговора по телефону. Приехал, офис находится в кучерях (Волгоград, Белорусская улица, 155В).
Обязанности: -Работа разъездного характера;-Ведение и закрепление сделки;-Заполнение сопроводительного документа.
По факту: ходишь по домам и пытаешься впарить косметику, якобы престижных марок, якобы в 4 раза дешевле. Если эта косметика престижных марок зачем её ходить и впаривать? Открой интернет магазин и торгуй. Так еще и вначале разговора говоришь: "Вот вам (передаешь набор) чтобы вы попользовались и прорекламировали своим друзьям." А потом выясняется что за этот якобы презент надо деньги отвалить.
Ребята ищут лохов которые купят, а работодатель лохов которые этот позор продадут.

# Кима2015-07-22 10:15:00
Я вчера была на собеседовании в этой компании, на вакансию фасовщица. Насторожило что в офисе работает всего три человека, а заявляют они о себе как производители бытовой химии и косметики. Сказали, что открывают второй слад и набирают туда персонал, ну а пока 2 недели нужно подождать, но я могу поработать в это время у них курьером, разносить документы и заказы. Вот теперь не знаю стоит туда идти.