Отзыв о компании COLORTEK
Добавлен: 16:41 22.02.2011
Сайт:  colortek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск

Описание деятельности:  Пройзводство катриджей и т.д. Легко могут уволить через три месяца сказав, что вы не подхидте - причём все будут молчать, а вам скажут только в последний день. А могут уволить вообще без з.п.

Никнейм: ASTAKHOV (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

После рассылки на сотовый телефон информации, о том что Ваше резюме на портале заинтересовало нас, битый час дозванивался по указанному телефону. Наконец повезло, взяли трубку. Правда ответили через минуту, т.к. с кем-то говорили. Сразу видно как в отделе работы с персоналом знают этику телефонных разговоров. После того как я представился, и поинтересовался что может предложить предполагаемый работодатель, мне раздражительно и кое-как ответили, что дескать надо проверять эл.почту, там все указано. Хорошо что был дома, и интернет под рукой. Ну не у всех ещё в наше время интернет в телефоне. Так вот в общем, фигурально почти послали, и сказали дескать какая компания видели, картриджами занимаемся, работа инженера ОТК очень грязная, и работа на производстве, ну на испыт. срок 18000 р., а потом......дескать 20000 руб., но в это уже с трудом верилось. А теперь вакансия как она позиционируется на сайте: Условия работы и компенсации-Торгово-производственная компания (производственная площадка находится на на ш. Революции), занимающая ведущие позиции в сегменте рынка расходных материалов для офисной техники, приглашает специалиста по качеству.
Работа на производственной площадке (ш. Революции), 15 мин. езды на общественном транспорте от ст. м. Ладожская, пл. Ленина.
Режим работы- 5/2, с 9.00 до 18.00
Оплата: оклад + премиальная часть, на испытательном сроке от 18000 р., далее до 20000-25000 р.
Должностные обязанности: Работа в отделе качества: оценка качества готовой продукции, работа с претензиями, возвратами, ведение отчетности. Ну эт качество готовой продукции, куда ни шло, ну грязь там может быть, а вот претензии и ведение отчетности???? ну и вот представилось, приходишь в магазин. выбираешь картридж изготовленный этой компанией, и пачкаешься, ведь грязная работа!!! и сразу хочется купить картридж нормального производителя известных фирм с нормальным именем!

# Ира2014-07-21 16:47:47
Все в точности, как Вы-ASTAKHOV написали. Не дозвониться, в эл.письме никакой раскрытой информации нет. На эл.письма не отвечают. Сомневаюсь в таком работодателе.
# Ольга2012-07-20 16:55:36
Прошу прощения у г. ASTAKHOVА, за негатив и за неудобства, связанные с получением информации о компании. Небольшой комментарий и даже просьба к кандидатам, давайте будем взаимовежливы и уважать друг друга и центить время. Если кандидат разместил информацию о себе на "работных" сайтах, можно предположить, что интеренет у него есть и прежде чем реагировать на СМС оповещение от работодателя, конечно будет полезным, перед предварительным собеседованием получить информацию о компании в недрах инета, зайти на вэб-сайт, прочитать описание вакансии, которое прикрепляется к письму с приглашением. Иначе придется дозваниваться возможно и больше часа, поскольку приглашения с описанием вакансии рассылаются не одному кандидату, и рассказывая каждому информацию, представленную в письме, иногда по несколько раз подряд, временные периоды общения растягиваются. Далее. В период проведения личных собеседований не этично прерывать общение на частые тел.звонки, поэтому прошу у кандидатов понимания.
По поводу работы специалиста отдела качества. Недавно видела рекламу, на белом листе лицо человека, лицо черного цвета и надпись-он заправлял картридж сам. Автор отклика забыл, что тонерные порошки имеют черный цвет и очень пачкучие, чернила также пачкучий компонент, в связи с этим, было дано уточнение по поводу данного нюанса в работе. Задача ОТК не допускать до конечного потребителя некачественный продукт и вести отчетность о проделанной работе. В магазине вам предложат только достойную продукцию, и в этом будет заслуга в том числе и специалиста ОТК. Звоните, пишите, приходите на собеседования.С уважением, ко всем кандидатам, Ольга, менеджер по персоналу.