Отзыв о компании Интерштамп
Добавлен: 14:36 22.02.2011
Другие названия: ООО "Интерштамп" OOO "Интерлинк"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  прием документов на шенгенские визы, обработка, доставка в посольство, выдача документов, консультации по приему документов.

Никнейм: Марина Красова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Уже только сегодня позвонив в эту компанию,меня всё насторожило:
Во-первых, меня спросили почему в резюме название моей предыдущей работы написано с маленькой буквы?Также добавив что это мол безграмотность.
Сказали что берут только с высшим образованием,хотя в объявлении указано,образование - любое.Я кстати сказала что поступаю в этом году,но на это не обратили внимания.
Во-вторых,придрались к моему английскому,как можно судить человека,если вы даже ещё не побеседовали со мной.
Мой английский не в совершенстве,но разговорный уровень довольной неплохой + жила в Испании 2 года и испанский мой тоже неплох ( в объявлении опять-таки указано английский -базовый)
На что мне ответили,ну если так,то только с предварительным обучением,у нас видимо там ошибочка в объявлении.
В общем впечатления только от одного телефонного разговора уже сложились нехорошие.Со мной разговаривали очень предвзято,ощущение такое,что уже брать не хотят и уже какое-то презрение к человеку.
Если бы устраивалась на должность консула,то может с меня можно было спросить английский или испанский в совершенстве + высшее образование,но на какого-то чёртова оператора,боже мой...за 20.000 руб. Знаем мы,как они там документы оформляют,сами они безграмотные.
Шарашкина контора и не более!!!

# Фекла2012-09-07 12:03:15
Согласна!Именно Шарага с большой буквы Ш))))