Отзыв о компании LUSH UKRAINE
Добавлен: 14:12 22.02.2011
Другие названия: ТОВ "Лаш Україна"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lush.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Одесса

Описание деятельности:  английская косметика ручной работы

Никнейм: Приверженец компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Уважаемые бывшие уволенные сотрудники компании, «топ-менеджеры», «профисионалы» и т.д.!
Компания полностью соблюдает КЗОТ, посты относительно 10-12 часов работы в день не до конца верные. Если в 1 день вы работаете 10 часов, то в следующий – 5, главное отработать положенное по Закону количество часов в месяц (не более того!!!), составляйте график как вам удобно + это всегда обсуждается, всем оплачиваются больничные, отпуска, выплата по беременности и т.д.
Работа в предпраздничные и выходные дни – да, но как известно это самые торговые дни и покажите мне розничный магазин, сотрудники которого в такие дни не работают!
Заработная плата продавцов – ставка + бонус и её уровень выше медианы оплаты труда на аналогичных должностях в г. Киеве и городах-миллионниках, где есть магазины LUSH. В феврале было повышение заработных плат для всех сотрудников компании.
Оформление и выплата ЗП полностью официальные.
Генеральный и его ближайшее окружение- замечательные люди, с которыми легко и интересно РАБОТАТЬ!!! Именно с них началось развитие компании в 2008 году, открытие магазинов, рост продаж, сформировалась команда, в которой работают более 60 человек. Если кто-то не сумел найти общий язык с коллективом, не получал должного удовлетворения от работы, не сработался с руководством – это нормальный рабочий процесс и добро пожаловать в другие компании, которые готовы принять в свои ряды таких вот «профисионалов» (всем известно, что эта «дружная команда» - это 3 бывших работника, которые до сих пор сидят без работы, с других мест работы их также «попросили» и теперь у них накопилось столько злобы и появилось много свободного времени, чтобы писать эти грязные отзывы. ). Считаю, что нужно разместить их фамилии на сайтах с черными списками работников и разослать кадровым агентствам.
Хочу обратиться ко всем остальным, давайте будем выше этого, чем вести переписку с 3 людьми, выступающими под разными именами, желающими осквернить замечательную компанию.
Ребята из бывших, на улице – 2011 год, вы пишете комментарии, уйдя из компании в 2008-2009 годах, прошло 2-3 года! Что вы можете знать? Вами руководит злоба, собственная нереализованность и простите гнусный характер!
Ставится под сомнение целесообразность данного сайта вообще – негативные отзывы может оставлять 1 человек под разными никами с разных компьютеров и тем самым «делая черный пиар», точно также как и положительные. То есть оценка необъективная.
Приходите и сами убедитесь.

То, что в ней работали такие сотрудники как Юлия, Бывший, Аноним, Работник

# Крутая2012-12-26 14:11:56
Какой кошмар и позор! Руководитель (по стилю письма с такой ярой защитой компании так мог написать только тот, кто находится на "верхушке") такой безграмотный, что даже не может правильно написать правильно слово "профессионал".Такая злость чувствуется в вашем отзыве, что кажется Вас сильно задели эти ребята.А негативные отзывы на сайтах очень полезны и благодаря им люди меньше попадают в плохие компании.